Сергей Громов

Ну что народ? Вы знаете сколько лет настойкой боярышника народ травится?

Ответы
Валентина

Уборщица нашего офиса говорила, что наша главбух очень больна, так как у неё в корзине для мусора ежедневно по 2-3 флакона...

Сергей Громов

не умерла от недоперепития?

Валентина

Нет.

Сергей Громов

не тот был производитель. не тот))

Татьяна :))

настойкой не травятся. Отравились КОНЦЕНТРАТОМ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ ВАННЫ

Миронов Николай

Какие претензии к народу? Пить или не пить , дело каждого!!!

..
...

Нет. Я пила по назначению врача. И не травилась

Сергей Громов

Наверное и крепость была не 85%? А лучше посоветую алтайский безалкогольный бальзам-кардиотоник! С боярышником. клевером и алтайским медом. Сам постоянно принимаю- ни тахикардии ни аритмии.

..
...

Спасибо. Попробую.

Сергей Громов

В магазинах пчелка или заказ по интернету.

Валентина Недосейкина

КАК-ТО НЕ ПЬЮ И ЭТО МНЕ НЕ ГРОЗИТ

Ел
Елена

Да по фиг. Я её не употребляю.

Ирина Чарикова

Поделитесь сведениями.

Сергей Громов

С 1993 года алкаши брали его в аптеках- грубейшее нарушение, правда метанола в нем не было, чистый ацетон добавляли..

Ирина Чарикова

Вот это новость. А чем хрен редьки слаще?

Сергей Громов

Ацетона чуток добавляли, дескать не годится во внутрь... А вот с метанолом... Это уже насильственная эвтаназия.

Ол
Оля

я не в курсе)

Сергей Громов

Смею заверить-23 года. Слишком переборщили, раньше ацетончика добавляли- ну чтобы дескать не пили, а теперь уж метанола. чтоб раз... И конец.

Ол
Оля

жуть