Р.
Роман .

Вопрос водителям. Зачем при езде по городу очень громко слушать музыку?

Ответы
Янина Драгомарецкая

Я бы тоже хотела знать, что чувствует водитель, наглухо запертый в своей машине, и слушающий музыку на такой громкости, что пространство вокруг машины метров на 50 колышется

Серега

Аааааааа, тема, что бы обратили внимание на тебя в основном. Или что бы услышали, какая музыка играет...много причин. Я то же люблю ездить с громкой музыкой

Елена Миргазизова

ну я обычно очень редко так делаю...бывает если заиграет по радио любимая песня а на компе ее у меня еще нету ))) то рука так и тянеться навалить

Алия Косбармахова

кому то нравится, кто-та для панта, у каждого свои причины слушать громко музыку, может она им просто нравится

Алена Афанасьева

этим вопросом,Роман, вы задеваете уже возрастную разницу, не знаю сколько Вам, но судя по вопросу явно не 20.

Вадим

ну я вот не очень громко ,а просто громко люблю слушать и подпевать ,а к вопросу "зачем" ну нравится и все))

Ельнура Малаева

незнаю, я так вообще не слушаю. Для водителей эт может дешеые понты,типа у них дорогой и мощный усилитель

Людмила Овсянникова

Что бы не слышать сигналы нервных водителей, которые почему-то думают, что ты ездишь хуже, чем они)))

Юрий Гадалов

Очень громко не знаю.....но слушать нужно чтобы быть немного спокойнее и чтобы ничего не отвликало

Дм
Дмитрий

некоторые, например, считают, что без музыки - это не машина. Видел такой пример на авторынке

Надежда Чигарова

Я только в качестве пассажира, а музыка в дороге нам только мешала. Поговорить хотелось.

Светлана Михайлова

Просто иногда очень нравиться и что бы получить удовольствие ее нужно включить громко!

Людмила Легких

сама всегда удивляюсь, если рано утром то можно предположить чтоб проснуться......))))

Сергей Ванcone

потому что слышно плохо из-за плохой шумоизоляции в авто + зимние шины шумят очень

Ххххххх Ооооооо

не знаю, я слушаю не тихо но не орет на весь перекресток когда на сфетофоре стоиш.

Владимир Ивашкин

Дицебеллы действуют как наркотик на мозг, эт состояние особого драйва.

Маргарита Львова

Я не слушаю музыку и за громкую музыку в салоне просто ввела бы штраф.

Valentina Stepanenko

поднимает настроение и не дает уснуть особенно в понедельник утром)))

Карина Казарова

я громко не слушаю))) вы бы соц. опрос устроили. самой интересно. зачем?

Танечка ))))))))))))))

не зачем..я не слушаю громко она меня раздражать начинает..и отвекает