Капитан Блад

Когда государству начинает препекать. , оно всегда именует себя Родиной.“ — Ю́хан А́вгуст Стри́ндберг — шведский писатель и публицист. Вы с ним согласны,?

–2
Ответы
Юр ..Спб

Шведы-это Европа.Европа это лгбт,как можно соглашаться с пидерастом

Капитан Блад

дада. Рыбка - это щука , А щука- зубастая , Зубастая это- собака , собака это- сука , Ой мама, он меня мен проституткой назвал ))))

Юр ..Спб

да нет уже проституток

Капитан Блад

причем тут , есть или нет?

Юр ..Спб

а просто

Ал
Алекс

Это точно и правительство так начинает любить народ... 🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

По моему я отвечал на это вопрос

Капитан Блад

Еще не раз ответишь Вопросы крутятся,

Любовь Ф

только слово прИпекать

Капитан Блад

БлагАдарю!))

Любовь Ф

благОдарю

Капитан Блад

Ая дарю- Блага

Никита Анохин

👍🤝