<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Здравствуйте.Можно вас попросить о помощи?Мне нужно 340 р на приобретение настойки боярышника или любой другой спиртосодержащей жидкости. Я страдаю хроническим недугом - алкоголизм в тяжёлой форме. Самому нет возможности купить из за сложившихся трудностей, всё что можно уже продали, вчера у собутыльницы сдали ванну и последнюю батарею на металолом, теперь не осталось никакой надежды на поправку здоровья .Очень вас прошу если есть такая возможность помогите мне

Ответы
Abstrakt User

Прочитал, проникся, почти прослезился. Обратился к соседям, всем миром собрали 12 кг гофрокартона, мешок вторичного ПЭТ, алюминиевых банок коробку и стеклотары немножко. Приезжайте, забирайте, поправляйте здоровье.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я знал, мир не без добрых людей🤗

Abstrakt User

👌

Игорь Косинский

А разве это плохо, что Вам плохо? Это просто замечательно! С такой болячкой и надо непрерывно мучиться. Может это и есть путь к выздоровлению. Такой рецепт дала мне одна мудрая женщина.

Нинна Ковальчук

КОШМАР ! ! ! УЖАС ! ! ! БЕДНЯЖКА ......🤡И😜 И🍷 🍷 🍷 🍽️ 🍴 🍋 🌶️ 👎 🥂 🍻 🍺 👁️ 👃 👁️ 🍷 🍷 🍷

Александр

Нинна , почему Вы не написали ему - " Все шо тебе не вбъе - зробыть сильнише ? " Чи це девиз тильки блондинок модельнои зовнiшностi ?

Нинна Ковальчук

🍓 🍒 💯 ✍️ 🆘 📺 🎯 ТОЧНО ! В ЦЕЛЬ !БЛОНДИНКА !

Ша
Шальная🇷🇺

340 рублей для меня неподъемная сумма, но, в качестве гуманитарной помощи, высылаю вам, заначенные на черный, день три ириски. Держитесь там! ✊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы так добры🤗

Ша
Шальная🇷🇺

Женщины, только они способны по-настоящему сострадать!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За что вас и любим😘

Улугбек

У Вас хороший литературный слог... За душу трогает!... Пишите романы, рассказы и прочее... Гонорары рекою потекут, Алёшенька....

Улугбек

Замечательный анекдот, Алёша...!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жизнь распорядилась

Улугбек

Увы... Судьба...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё живой остался - это уже неплохо

Улугбек

🤗 😱

Галина

а мне нужно триста сорок рублей на кроссовки ,что важней здоровье или отправить человека на тот свет ,коли сам того хочет

Владимир Бусыгин

Если ты не бросишь пить то тебе прямая дорога в могилу Брось пить займись спортом Устройся на работу и жизнь наладиться

Шепот

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣ну кконечно Лёшечка))Можа тебе черники-фотре выслать 56 упаковок,зрение поправить?)))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да высылай тогда 112 упаковок)))

Шепот

У тебя глазоньки болят?)))))))

Шепот

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ✌️ ✌️ ✌️

Ангел Счастья

Приезжайте к нам))у меня муж начальник вино-водочного завода))))он всем помогает)))Святой человек,и вас спасет)))😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Собираю чемодан, куда ехать?

Ангел Счастья

к нам))))Сначала прямо-в четверг налево))))

Натэлла Закирова

молитесь Богу , Он Всемогущая личность , дас вам сил вылезти из этой трясины , вы не единственный такой .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно не один, у меня и все дружки такие Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Натэлла Закирова

А вы не понимаете что ваш путь ведет в никуда , может нужно остановится пока еще какие то человеческие качества у вас остались.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мой единственный путь в ларёк за боярышником, а потом за гаражи

Натэлла Закирова

Бедная ваша мать ,за что вы так ее не любите ,что опустились ниже плинтуса она вас вырастила и что же ,где ответ ваш за нее .

Уральская Рябинушка

🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍Но ваш сарказам не поймёт те, кто тут окалачивается с протянутой рукой

Уральская Рябинушка

В последнее время я её не вижу. Я ей постоянно предлагаю продать комп, отключить интернет, устроиться в д/сад на работу. Аферистка

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Буквально сегодня мелькала, а потом её забанили, старые пользователи её уже как облупленную знают, а некоторые сочувствуют, не исключено, что кто-то и закидывал деньги

Уральская Рябинушка

Не перевелись ещё дураки-наивные. пусть переводят, если некуда девать денег

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ведь всё на добровольных началах🤷‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

🍼 🍼 🍼 🍼 🍼 🍼 🍼 🍼 🍼 🍼 🍼-упейся

Сергей Добрый

Есть вариант! Носки...старые ,вонючие... залить кипятком..настоять минут и внутрь..проймёт!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я конечно ценитель напитков, но не на столько экзотических

Сергей Добрый

главное помочь себе перетерпеть...а там утро и добрые люди...

Татьяна

Надо еще ниже приписать. Просьба, отнестись к написанному с состраданием. Храни вас Бог.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ещё очень многие ведутся, как раз мама в начале июня этот кабинет посещала, а в середине июля по новостям целую рубрику крутили, где доверчивые тётеньки плачут, одной на 30 тыс. счёт пришёл, другой на 50 , а для пенсионерок это существенная сумма

Татьяна

Надо старшим наказать быть осторожным там, где звучит магическое БЕСПЛАТНО. Все, стоп!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Соседку в доме несколько раз разводили, то за пластиковые окна, точней балкон полностью застеклить, внесла предоплату и с концами, то какие-то чудо бусы от всех болячек на свете, им в любой подземке цена 300р. а она около 4-х тыс. заплатила. Потом какая-то пищевая добавка, тоже от которой давление восстановится и зрение, как у девочки, в договоре даже написано, что в случае претензий можете обратиться гор. суд г.Новосибирска по ул. Хххххх, ну в общем претензий как-бы быть и не должно, да и подавать письменное заявление в Новосибирск как-то не очень 😏 Мы между прочим в Крыму живём

Татьяна

Как говорится «пока на свете живы дураки, нам стало быть с руки». Увы и ах....

Дайлова Надежда Гомель

Ваксу на хлеб мажь. Она тоже спиртосодержащая. Вот тебе выпивка и закуска одновременно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ваксу на утро оставлю

Дайлова Надежда Гомель

Можно и с вечера заточить. Не увлекайся - помаленьку.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чувствуется совет бывалого👍

Дайлова Надежда Гомель

А то! Понимать надо всю глубину этих глубин!🤝 ☹️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Авторитетное мнение☝️

Валентина Лекомцева

но в интернете раз сидишь значит есть деньги,а не пробовал работать и все недуги уйдут

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не барское это дело

Валентина Лекомцева

"эщо " один олигарх

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Могу кинуть рекомендацию...

Валентина Лекомцева

Да ради бога веселее заживем

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит так - берёшь кредит в банке 1 миллиард $, покупаешь этот банк, разрешаешь себе не отдавать кредит, и всё - Ты олигарх! Ну гениально же!!!!!!...

Валентина Лекомцева

еще б этот кредит дали

Лидия Сергеева

На фото на алкоголика в тяжёлой форме Вы не похожи. Зачем народ в заблуждение вводить?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот один раз не выпил, потом ещё раз не выпил и покатилось... - так можно и совсем бросить пить, а теперь взгляните на этот ряд в другом направлении...

Ви
Виктория

по электричкам идите.быстрее наберете денег и с этим же текстом но вслух и жалостливо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Точно, вот только похмелиться нужно и вперёд✊

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂😂😂😂😂😂ржууууууу, красава😅😅😅😅😅😅

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не исключаю, что находятся лохи

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В реале я подарю, на просторах интернета идите в трещину, мало ли кто там за авой сидит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так ведь невольно можешь стать участником продвижения наркоты или ещё какой херни, да и вообще с сегодняшними технологиями могут при отправлении много чего замутить с твоим номером

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И как правило это происходит с теми сердобольными или наоборот, кто участвует в различных халявных акциях, где требуется № телефона. Сейчас только влезь куда нибудь и потом они автоматом по базам рассылают твой номер, от продажи зубных щёток, до участия в помощи голодающим детям Африки. Даже если их вносить в ЧС то сообщухи сыпятся с других операторов

Ду
Душа-К-Свету

Конечно все пропил откуда теперь деньгам взяться. В вытрезвитель иди вытрезвляйся