Уд
Удалилась.

Как называется книга, которую Вы читаете сейчас?(убедительная просьба не писать ответы вроде: жизнь, интернет или газета, вопрос вполне конкретный.)

Ответы
Сергей

Рваный край. Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Николай Симонов

когда был в отпуске и ехал на поезде и летел самолетом то прочитал"Холодное солнце" Крестовского,а сейчас когда нахожу время читаю Омар Хайям"Вином любви смягчай неправды жизни"

Сергей Шестаков

Я не буду писать перечисленное, но книг художественных уже не читаю, Хорошее уже прочитал, а к плохому душа не лежит. Перечитываю старое. Сегодня В. Пикуля "Богатство"

Рустем Исмухамедов

знаете, а вы мне сейчас напомнили,что я давно не читал хорошей книги. Раньше любил исторические, фентези, детективы, а сейчас к сожалению времени нет.

Яна Антипина

Конкретно сейчас ничего не читаю,некогда,ребенок грудной.Но лучшую из прочитанных книг могу назвать."Поющие в терновнике" Колин Маккалоу.

Daniya Shagatayeva

Больная тема. Я сразу начала читать несколько книг одновременно. Теперь потихоньку расхлебываю))) Если хотите, могу написать названия.

Евгений Майоров

НОУ-ХАУ. 8 навыков, которыми вам необходимо обладать, чтобы добиться результатов в бизнесе. И не надо ля-ля это книга такая и я её читаю

Владимир Пузанов

овет тоже конкретный , у меня от чтения болят глаза. все что интересного было написано(по моему разумению) я прочитал в юнности.

Илья Подпалов

На данный момент перечитываю Превращение Ф. Кафка... только сегодня дочитывал 451 по фаренгейту Рэя Бредбери.

Вадим. Лебедев.

Б. Акунин. "Батальон ангелов" Про 1 мировую войну Схватка немецкой разведки и нашей контрразведки. ☕

Tommy Gun

Летопись разлома цикл хранитель мечей книга 14 война мага том 2))))это все один расказ))))год уже читаю))))

Сергей Бобро

давно нет времини на свои книги,а вот каждый вечер читаю детя сказки,если хоть чучуть сил остоётся.

Павел Михайлов

Код счастья. Автор Довгань. Советую Вам прочитать на досуге. Очень хорошая и поучительная книга!

I*
Irena*** ***

Я прочитала Януша Вишневского "Одиночество в сети" классная книга,читается на одном дыхании!!!!

Ни
Ника

начато читать книг 5..........но в данный момент....то есть последние недели две ничего не читала))))

Екатерина Соловьёва (Полякова)

к сожелению я сейчас ничего не читаю. а так последняя которую читала называется: Террор 95

Ольга Алсуфьева

Артуро Перес Реверте Красный Орел, пока вышла только на испанском, думаю скоро переведут

Людмила К

Вот прямо сейчас читаю пьесу "Арт-курьёз про центры РОСС" Социальная скаутская сказка.

Владимир Григорьев

Г.К.Жуков. Воспоминания и размышления. том второй. издание первое, 1970 года. оригинал

Natalija Fedorovic

Крыжановская-Рочестер Два сфинкса, Царица Хатасу. Только сегодня кончила читать.