Надежда

С возрастом половое влечение стало протекать бессимптомно. ?

Ответы
Александр Романов

Не сдерживай себя, когда желания,
Соединят нас ночью или днём,
И пусть всегда любовное свидание,
Тебя сжигает яростным огнём!
Запретов нет, и это знают двое,
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.
Мы до конца не понимаем сами,
Где ждут оргазмов яркие огни.
Внезапно, что-то происходит с нами,
И наши тайны знаем мы одни.
Два человека вместе – бесконечность,
В кольцо, соединившись тут и там,
Мы, кажется, заглядываем в вечность,
Любви отдавшись, сексу и мечтам.
Пусть будет секс божественный и нежный,
Животный, удивительный, смешной,
А скромности ненужные одежды,
Не одевай, пожалуйста, со мной!
Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней,
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Улугбек

Любопытное наблюдение, однако... Подумать надо бы...🤔... Что же это за болезнь такая "ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ"??? Поспрашиваю-ка я у "Алисы", да... и в ГУГЛе тоже надо покопаться... А может лучше, сразу в медицинских справочниках порыться?!?!?!

Николай Мадеев

""Это как Вас понимть, Вашу 'мать' "" -- цитата подходящая. Поясняю, если ребенок постоянно живет с родителями, то действительно уже большому, детю по фигу противоположный пол. Это мировая проблема. Психиатры ищут методы лечения.

Виктор Шаламов

Происходит освобождение от это зависимости. Многие вздыхают с облегчением. Хоть это становится ненужным, а с ним и зависимость.

Надежда

всему свой срок.Все идет своим чередом.Время развиваться.

Незваный Гость

стараюсь в себе убить страсть чтоб за бабами не бегать.Получилось. Теперь свободный. Не мои проблемы их возрождать.🤣

Надежда

теперь самое время развиваться . Заняться физическим телом...читать. Поднимать кундалини. Не спеша.

Незваный Гость

да ну у меня и так работа физическая.

Надежда

Чередуй тогда.Отдых.Береги себя.

Ир
Ирина

Ничего подобного! Без оргазма-(хоть раз в неделю!.- с ума сойти можно!)..Впрочем..у всех-по разному!.Я вдова 7 лет.

Надежда

Так це ж украина...

Ир
Ирина

При чем Украина? Я выросла на Урале.

Николай Камнев

Не знаю у кого бессимптомно как в своей жизни у меня всё нормально будет. Я лично об этом не думаю.

Надежда

конечно...Я об одном не умолчу, мне и на это хватит смелости. Да, я хочу тебя, хочу!.. Но, знаешь, меньше, чем хотелось бы…

Николай Камнев

Спасибо за интересую беседу.

Аркадий Южный

Это прекрасно! Нет никаких симптомов включая венерические болезни, но оно всё таки протекает.))

Надежда

не запускай.

Аркадий Южный

Стараюсь!)

Надежда

😌🍎🍋

Давид

Что значит с возрастом? Растяжимое понятие))) Хотя по сути оно может продолжаться до смерти!

Надежда

ну да. было б с кем.😁

Давид

Это ключевая мысль - "было бы с кем!" Когда у супругов идиллия, то она проявляется во всём))

Виктор Бочарников

В кабинете врача:
-Раздевайтесь и ложитесь на диван.
-А я думала, вы сначала лечить будете…

Марат

Однообразно, скучно))), но тут на помощь приходит Джек Дениелс и все встает на свои места))))

Надежда

можно и кагор молдавский.

Марат

Наш человек👍

Надежда

конечно...Я об одном не умолчу, мне и на это хватит смелости. Да, я хочу тебя, хочу!.. Но, знаешь, меньше, чем хотелось бы…

Марат

Это ты про кагор молдавский?)))

Надежда

кагор начатый так и стоит.Минского разлива оказался.

Марат

Так что предлагаешь выпить?)))

Николаус

Нет,делаю вроде всё тоже самое,но только медленнее и дольше! Кто понял жизнь не торопится!

Надежда

😁👏

Николаус

😇🤗🍾💋🌷

Олег Бойко

Не знаю, не знаю... я уже ушел из большого секса... перешел на тренерскую работу... 🤔

Надежда

с командой работаете или индивидуально?

Олег Бойко

Не... групповухой не балуюсь... 🤣

Надежда

онлайн хоть? или виртуально?

Олег Бойко

Натурально... 🤣

Надежда

Молодец! в теме.

Bionic Commando

Если бы его так не популяризировали в современном мире ,его бы вообще не было

Надежда

Что хотят,то и делают...вот гады!😄

Алексей Пимяков

ну что вы . с ума схожу . оооох как бы поступил не то что в молодости

Надежда

карты в руки..

Алексей Пимяков

ни одна в руки не идет . Т О С К А

Надежда

4 девушки только на фото.😆

Алексей Пимяков

ЭЭЭ это в 50 лет супруга дочь внучка и своячница . теперь 72 все с усами . жизнь а супруга рядом тв смотрит . низя

Надежда

зови ее у койку...

Алексей Пимяков

низя шестой год уже

Эдсон

Если его не стимулировать оно и в молодости пройдет безсимптомно!

Надежда

Мудрый ты...поди знаешь как.

Эдсон

Знаю конечно, надо регулярно им пользоваться

Надежда

....ритм нужен...как в баню.Раз в неделю.Организм привыкает.Так и тут.

Александр Чеканов

Не знаю. Пока симптоматично. Может я, просто, не достиг возраста?

Надежда

удачи вам.

Александр Митич

"...с годами гаснет жар в крови - теперь могу лишь по любви..."😉🌷

Надежда

По любви .Класс! Все должно быть по любви.🥰

Glаdiator (Woodland, Са)

Самое главное, чтобы половой акт протекал с удовольствием.😅

Надежда

но мимо...

Glаdiator (Woodland, Са)

Мимо, - это без удовольствия.😏

Юрий

пока, к счастью, такого за собой не замечал - симптомы те же))))

Надежда

😅молодец и шутки у тебя еще есть.

Юрий

пока есть одно - есть и другое. Иначе не до шуток будет))