Светлана Швецова

Верите ли вы в проклятия? И как защититься от человеческого зла.

Ответы
Fuad

жизнь как игра и в этой жизни можно делать абсолютно всё, но главное в ней правило, это нельзя быть разоблаченными. Аферист от мошенника отличается тем, что мошенника разоблачают сразу после его действия и проклинают его, а за аферистом все остаются быть довольными, он делает своё дело так, что и сам наживается и другие в довольствии, но если вас разоблачат, то придется просить прощения и каяться, и даже если вас простят, то именно это допущение нельзя повторять, на каждую ошибку человеку дается один шанс, чтобы не разоблачался, а если вас проклинают незаслуженно . то проклятия идут на него самого.

Светлана Швецова

Да, уязвимым быть нельзя, надо быть хитрым?

Fuad

надо обманывать и хитрить, но делать это с умом, как и в любой игре, если не обманывать и не хитрить, то выиграть невозможно.

Светлана Швецова

Да, у каждого свои методы в этой игре

Fuad

😉

Fedor Shkenev

В абстрактные-не верю, НО-допускаю возможность для впечатлительных людей создание в терминах НЛП конструкций типа "Да чтоб тебе подавиться"-"Ох! Как бы мне не подавиться"-дальше-избегание самой возможности контакта с тем, чем можно подавиться-и, в конце концов, все же подавиться чем-то совершенно безобидным-чего в иной ситуации вообще даже бы не заметил...

Валентина Рязанова

Я не верю. Но однажды я сказала , кто меня обидет, тот дня не проживёт. И на самом деле, люди обидевшие меня , жестоко платятся за это. Я уже стараюсь не думать об этих людях , но мне случайно передают, что у воровки обворовавшей меня рак горла. 😒

Suit Man (P-L@M.u)

Проклятия — всего лишь слова, реально помешать могут только злонамеренные (либо случайные) действия. Защититься — смотря в каком смысле. Защититься-исключить нельзя никак, защититься-уменьшить вероятность каки — можно.

Александр Игрицкий

Нет, не верю. От человеческого зла защиты нет, кроме одной: безжалостно уничтожать его, рвать в клочья его носителей, разрушать их дома, их мир. По отношению к ним стать ещё худшим и абсолютно беспощадным злом.

Виктор Соловьев

Александр! вы же видите что в мире творится....кровь уже льется постоянно..И что мир становится лучше??? Зло нельзя победить злом -это как в грязь кидать грязь...

Александр Игрицкий

Кровь лилась, льётся и ещё очень-очень долго будет литься. Я даже не собираюсь добавлять очевидное и сопливое "к сожалению". Жёсткий мир, жестокие и абсолютно беспощадные игры не только взрослых мужчин, но и женщин и детей. Не хотите плодить зло, борясь злом против зла? И не нужно! Возьмите в руки Библию, молитвенники, иконы и вымаливайте милость Божию. Может Бог лично Вас и услышит. Только глуховат Боженька. По большому барабану ему эта кровь, как и Ваши сопли относительно грязи.

Виктор Соловьев

Ну ну я заметил вы уже с автоматом воюете? или так дерзите языком только-..

Александр Игрицкий

Я никогда автомат даже в руки не брал. И не возьму. Не моё это дело. Для этого у государства должны специально обученные и надежные люди. И такие люди есть. Это армия государства. Мое и таких, как я, говнюков и мудаков дело - это заниматься своим профессиональным делом. Меня это устраивает. И совесть абсолютно чиста! Относительно дерзости. Вы имеете дело с возомнившем о себе беспринципным хамом. Dixi.

Виктор Соловьев

Давайте Александр .чтобы каждый занялся именно тем что он умеет хорошо делать! НО злость не советчик....и никогда до добра не доводила.....

Александр Игрицкий

Я именно об этом. Относительно злости. Замечательный Каа просто злой людоед по сравнению со мной.

Vi Za Vi

Надо ходить в храм и принимать причинам участие в церковных православных таинствах. Тогда вы будете защищены отвсякого колдовства. Носите привете поясок 90 Псалма, святую

Vi Za Vi

Воду и немного ладана

Vi Za Vi

Изв , пишу с тел , глюк , не успела поправить текст

Сергей Сосновский

От проклятий отдельного человека, думаю защититься можно, но от проклятий всего коллектива, думаю, что нет-надо идти на исповедь к священнику.

Артур Недбайло

Самая лучшая защита - самому не делать зла !!! Ангел хранитель всегда рядом и всё видит ! Не будете творить зло он Вас защитит !

Игорь Морозов

Опасность зла лишь только в том , что зло само рождает зло ! И коль на зло ответил злом - то зло придёт к тебе на ЗЛО !

Светлана Швецова

Да, ответив злом на зло зло приумножается, а за слова приходиться платить

Игорь Морозов

УЧИСЬ ЛЮБИТЬ ЦЕНИТЬ - уйми свой нрав жестокий ! Будь честен для друзей и для чужих ! Короче - прояви характер стойкий ! И не придётся РАН ЗАЛИЗЫВАТЬ СВОИХ !

Ан
Ангел

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Сергей Дулик

Это от беременности можно защититься резинкой, а от злого человека защита одна - УБИТЬ ДОБРОМ.

Евгений Гарбовский

вы такая шикарная и такие вопросы задаете?почитайте 28 главу книги второзаконие(библия)

Светлана Швецова

Почитала, ужаснулась

Евгений Гарбовский

А как вы хотели это старый завет.благословения за послушание намного меньше чем проклятия.ещё по проклятию вопросы есть?

Евгений Гарбовский

но боятся не стоит впритчах написано что незаслуженое проклятие не сбудется.так что не переживайте.

Ольга Голубева

Верю..! Не связываться и, наверное, просить Господа, чтобы отвел все негативное..

Круглов Роман

плевать, просто абстрогироваться, оно и не прилитпнет, да и вернётся обратно

Ни
Николай

Бывает) Защищаться своими силами или прибегнуть к помощи сильных людей))

Артем

Я дам тебе лопатку =)) как тока оно придёт нежно погладь зло по башке ею)))

Светлана Швецова

=)))договорились

Артем

В случае чего зови меня))) я ему объясню вежливо матом чтобы оно не приходило))

Светлана Швецова

Хорошо, спасибо за предложенную помощь)))

Артем

Ну так я профи по общению со злом)))

Александр Ревнивцев

верю СВЕТЛАНА но просто надо никого не обижать чтобы получать эти вещи

Александр Ревнивцев

это я по себе знаю

Андрей Васильев

верю , что они вернутся. А защитится поможет здоровый пофигизм.

Марина Ростовская

В проклятия не верю. Защита от зла - не отвечать, игнорировать

Близнец Обычный

Меньше фото раздавать и в ответ не проклянать и не хаить....