🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как выпрямить спину и накачать мышцы спины?

Ответы · страница 3
Nick Kutaphin

есть специальный ритуал-вуду по выпрямлению, мышцы упражнениями-культуризм

Максим Чернышов

Для этого нужна консультация специалиста, иначе можете травмировать спину

Владимир Казаков

Есть комплекс упражнений. Только идите в зал и заимайтесть с трегиром.

Саня Поддубный

ноги под кровать,пузом на табурет,и вверх подниматься,руки за голову

Саня Поддубный

неа,продольные мышцы спины

Riv@res

Все, что могу сказать от себя, это - спать без подушки и не на мягком

Ник 137

Засунуть в морозилку.....от холода физические телеса сжимаются.......

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Холодильник не в спальне же:)))

Ник 137

Осподяяяяаааа....кто мешает поставить холодильник в спальню ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сил нет! Да и если я лягу, как сиськи то положу туда! Да и холодно же! Ты наверное по собственному эксперименту с члено-наращиванием, добрые советы направо-налево раздаешь? 😄

Виктор Шаламов

Прогладить спину утюгом. Только не сильно горячим, чтобы не сжечь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Шуткуем на ночь глядя? Я помолилась за Вас.

Виктор Шаламов

Спасибо. Посмотрим, повлияет ли?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Завтра скажешь. А сегодня перед сном попроси у Иисуса здоровье. Он добр - не откажет!

Ананий Фаушистов

Подождите немножко и в следующей жизни всё само-сабой изменится...

Аркадий

Никак.Без операции можно увеличить,но уменьшить-нет.а что-тяжело?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Справляюсь! Одежду купить - большая проблема!

Иван Киллер

Моя матушка на операцию решилась, из-за проблем с позвоночником.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У неё, наверное размер приличный?

Агент З

Горбатого магила,анакачать на дачу в руки лопату ху ячу ху ячу;-)

Агент З

А одному горбачу скины помогли ,толькоон умер, зато прямой;-)

Агент З

А одному строитель маньяк помог,вставил лом в попу ,тот тоже умер ,но не сразу:+)

Андрей Забиякин

напишите в личку,дам рецепт,только подробнее об искривлении....

Виктор Уральский

А ,в спине есть мышцы? Мужа на горб и поднимай,опускай! Удачи! 😮

Владимир Сычёв

привязать черенок от лопатки деревянный м/у локтей за спину

Наталья Маркова

Этот вопрос нужно задать врачу ортопеду и физиотерапевта!

Kaktus.fikus

хороший секас, снимает стресс, качает пресс, снижает вес....

Ке
Кеволеч

послушайте,уже скоро весь инвентарь вы у меня растащите)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я токо штангу в аренду))))

Ке
Кеволеч

насос и лом верните сначала)

Ке
Кеволеч

а кто за те два раза в ответе тогда?))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так то вирт же был, как и сейчас, впрочем))))))))

Михаил Палаткин

Только безпропудным сексом,в лежачем на спине положем...

Наталья Гусейнова

расправить плечи .приподнять голову и так идти по жизни

Наталья Гусейнова

С наступающим Вас и всех благ ❤️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вас тоже с наступающим! Любви! Здоровья! Счастья! Богатства! Радости!Удачи! Успехов! Терпенья! Всех благ!С пожеланиями добра и всего самого прекрасного и наилучшего,АбдулХАЛИКова ЛиЛиЯ РашидОВНА

Наталья Гусейнова

СПАСИБО от ВСЕГО СЕРДЦА!!!!

Иг
Игорь

бывает же, такая необходимость, вот некоторые завидуют

Иг
Игорь

вот там эта "летучая фраза" и была в которой заложен глубокий смысл

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне не нравиться такая грубая параллель!

Иг
Игорь

хорошо, давайте к ним (5) отнесёмся нежнее

Иг
Игорь

плюсы: 1. когда №5 ни один мужчина и не одна женщина(с меньшим размером), не пройдут не обратив на вас внимание, 2. можно учавствовать в конкурсах изавоёвывать голоса. 3. Детям тоже благодать, так что вниманием вы обделены не будете

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, спасибо)))) Оставляю, как есть! 😄 😄 😄