Ли
Лия

Какие беспокойства возникают у вас.. когда вы размышляете о будущем⁉️

Ответы
Александр Ясноокий

Нет будущего без Бога. Какие беспокойства?🌹

Ли
Лия

🌹 💞

Ли
Лия

Что Вы знаете о Боге⁉️

Александр Ясноокий

Неповторимость

Ли
Лия

Он --- действительно один .... другого нет...... Хотя в Библии говорится : " сколько городов у вас .. столько и богов "

Татьяна Киселева

Лишь бы не было войны

Ли
Лия

В уникальное время живем....о нем в Библии говорится

Се
Сергей

Не думайте об этом.

Ли
Лия

Почему⁉️

Се
Сергей

Это сложно.

Ли
Лия

Вы -- верующий человек⁉️

Борис Фисунов

всё ли успею...

Ли
Лия

воля Его прекрасна для людей..-- жизнь без старости и болезней

Ли
Лия

Даже более того -------- " Тогда он ( Бог ) отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны» ( Откровение 21 : 4....5)

Борис Фисунов

А пока все в болезнях и слезах...

Ли
Лия

Пока да.... есть причина -- почему сейчас так