Привидение*))

Когда говорят "мой друг" - это Друг или "бойфренд"? как понять без контекста?)

Ответы
Маруся Климова

почувствовать, впрочем не сложно, если наблюдать умеешь

Татьяна Сидоренко

Только интуитивно.

Привидение*))

Жаль, что первый смысл реже звучит)

Ольга Любарская

Друг и " бойфренд" понятия разные, предполагают разные отношения, первый, в отличие от второго, не сексуальный партнер.

Tatjana Reider

Можно спросить

Привидение*))

Просто интересно, что раньше для этих разных смыслов были разные названия, а постепенно как-то стерлось...)

Алексей Дутов

а зачем?

Привидение*))

Просто интересно, что раньше это были разные слова, а теперь в основном это бойфренд... Дружбы меньше стало?)

Алексей Дутов

капитализм, каждый за себя

Привидение*))

не думаю)) на мой взгляд, другие процессы) интересно, что об этом думают другие)