Юлия Макарова

А вы открытый человек? ...нужна ли вообще открытость в человеке?

Ответы
Александр

Справедливость Соломона заключалась в том, что он говорил людям то, что они хотели услышать. Открытость заключается в том, что можете вы сказать человеку правду. вашу правду, или сказать ему то что он хочет услышать. Готовы ли вы услышать упреки в вашей бессердечности и черствости? Или вы хотите признаться себе что вы лицемер? 😉

Юлия Макарова

Да вче что угодно))

Александр

когда?

Гималайский Борундук

Нужна хитрость)) а так открытость это хорошо ,но для определённых людей надо открываться. Но нужно понимать ,что какая нибудь сволочь может этим пользоваться, и это надо заметить. Так что полностью со всеми не будешь открытым.

Юлия Макарова

Согласна 1000%

Гималайский Борундук

Только если с тобой)

Юлия Макарова

Открытым со мной???

Гималайский Борундук

С тобой можно)

Георгий Счастливый

я по больше части человек открытый,могу со всеми найти общий язык,помочь в трудной ситуации...а насчет открытности,я так считаю,что каждый сам выберает кому открытым быть,а кому нет..

Евгений Кочергин

И пускай это время в нас ввинчено штопором,
Пусть мы сами почти до предела заверчены,
Но оставьте, пожалуйста, бдительность "операм"!
Я люблю вас, люди!
Будьте доверчивы !

Елизавета Маслова

Я считаю,что не обязательно всем и всякому открываться.В этом и состоит пожалуй ценность человека,его внутренний мир,который могут раскрыть только некоторые..)

Yurij Vajmer

думаю что открытость в отношениях хорошая черта но с учетом того что человек находящимся рядом с тобой тоже искреннен

Ольга Луковникова

Я открытый человек и искренне считаю,, что это положительная черта в человеке должна быть равно, как и порядочность..

Натали-Я Ф. Вахрушева

Да,открытый.Но....это играет иной раз злую шутку с порядочным человеком......сейчас Зла оччччень много в людях....

Николай Кондратюк

Сказано в писании:-Не мечите бисер перед свиньями, чтобы они не оборотились и растерзали вас...как то так...

Юлия Макарова

Как же распознать свинью...ежели все братия хорошие

Николай Кондратюк

Опять обратимся к писанию:- Не по словам, а по делам его...

Юлия Макарова

То есть необходимо обращать внимания на дела, нежели на слова? Правильно ли я поняла?

Николай Кондратюк

конечно. по поведению и увидите хряка))

Дима Зорин

не каждому человеку можно и нужно открыться!что то совсем сокровенное нельзя знать ни кому....

Мясум Абдульмянов

Я не открытый человек,не выделяюсь.Открытость,наверное,нужна,чтобы другие лучше узнали тебя.

Валера Сырыгин

не могу сказать но время меняет любого человека да жизнь учит так что не могу сказать какой я

Резида Самойлова

Я открытый и доверчивый человек 😐. Хороших и добрых людей сейчас очень мало 😣.

Резида Самойлова

Я открытый и доверчивый человек 😐. Хороших и добрых людей сейчас очень мало 😣.

Ахмат Табунщиков

а что скрывать правда одна когда чего хочешь от второго тогда начинаеться виляние

Не Валяшка

Открытость нужна ...но цука не для всех есть те уто могут сделать какашку в душу 😃

Nicu Braga

Иногда она вредоносная откоытось ибо могут воспользоваться нехорошие нелюди

Альберт Полянинов

Здравствуйте, Юля! Я открыт только для друзей. Быть открытым для всех опасно.

Владимир Громыко

ну,может самое сокровенное я и не открою, а в основном мне нечего скрывать!!!!

Сергей Перехристюк

Ты симпатичная) Я открытый человек, но любая открытость очень условна..