Mr. X

Многие мужики рассказывают об изменах как о героическом поступке, это болезнь такая?🤔

–1
Ответы
Галина Черемных

Распущенность и безнравственность, а самое точное это неуважение и ьотсутствие настоящей любви к женщине, которой он изменяет.

Ирина Богинская-Дюкова

вы сами ответили на вопрос. у мужиков это болезнь комплекса неполноценности, а Мужчины настоящие такой болезни не подвержены.

Татьяна Сивенкова

Нет, другое восприятие жизни. Очень помогли фильмы "О чем говорят мужчины" и "О чем еще говорят мужчины" И весело, и взаправду

Kira Legostaeva

Этого героя они спрятали в штанах, потому что показывать не чего☺️Вот и чешут языками- они у них длинные видимо😂

Mr. X

😄

Наталья Мельник

Они ,просто,до сих пор поверить не могут,что совершили эту гадость и остались безнаказанными.

Александр Давыгора

Это для женщины измена - так, мелочь, пустячок... А у мужчины - это ПОСТУПОК! Вот и гордятся!...

Alla Lala

🤦‍♀️

Андрей

Кому рассказывают? Вы женщин послушайте, они не уступают мужчинам, и даже превосходят их

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это биологическая реакция примата как примитивные, низшие проявления чувств и эмоций.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Недалёкие. Или врут и выводят вас на откровенный разговор об этом. Только вот зачем

Майя Петрова

Это среди них такое понятие о геройстве (типа - жену и тёщу не боятся)... Дураки.

Ольга Николаевна

Двойные стандарты...Женщин за это порицают, а мужчинам аплодируют

Александр Грызлов

Это дебилы, которые , извините даже и не нюхали и не пробовали

Смелый Динозавр Из Парагвая

ЕМУ ПРОСТО В ДЕТСТВЕ МАЛО ВРЕМЕНИ УДЕЛЯЛИ НА ЕГО ИНТЕРЕСЫ)

Mr. X

Ну интересы у меня к технике и играм больше ,к прогулкам,к спорту )

Смелый Динозавр Из Парагвая

это радует,а что касается личной жизни?

Mr. X

Всё замечательно)

Mr. X

🙃

Екатерина Емелина

Нет, это хвастовство, хотят показать какие они мачо....

Mr. X

Странные люди, хватать то чем не понимаю, это грязь же

Валериан Загородний

Никогда не изменял жене, а прожили вместе 51 год...

Mr. X

считаю достойно уважения

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Валерик, ты в 17 лет женился? бедняга, даже погулять не успел! 🤔 😱

Валериан Загородний

В 27. Успел погулять.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

тебе 68 лет? отними 51, получится 17 🤷‍♂️

Валериан Загородний

Да, ошибся, прошу извинить. Мы вместе 41 год, а не 51.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

с кем не бывает! 🤷‍♂️

⭐Акнирам⭐

Ну нравится таким способом самоутвердиться))

Zza-Zza-Lorak.

Хвастуны, а с одной прожить мозгов не хватит

Mr. X

Мозг не в том месте просто

Игорь Погребняк

Черви с "мужиками" тоже на рыбалку ходят.......

Ан
Анна

больше никаких достижений в жизни 🤷‍♀️

Зоя Данилова

Это неуверенность в себе и ничто другое.