Куклукс Кланов. Н В П!!!

Русская смекалка в наших генах или от воспитания?

Ответы
Александр Некрасов

Эту бы смекалку да на решение одной из обозначенных Достоевским проблем: как нам соединиться в согласный общий муравейник? А не разваливать страну дважды за столетие...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Каждый отвечает за свой участок. За этот отвечает голова. Которой у нас нету.

Александр Некрасов

Стало быть, и со смекалкой напряг.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нет. Не со смекалкой, с головою.

Александр Некрасов

А смекалка где находится?

Лина

оттого что был железный занавес...теперь тупость заполняет нас как и запад, вместо того что бы действовать, там всегда орут помогите кто нибудь))))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Объяснила уже потом.

Лина

на то и общение, что бы объяснить или объясниться))😊

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Можно было свою мысль изложить понятно сразу. Это не сложно.

Лина

вот не буду тебе больше писать раз такой зануда...ты не понял, а я виновата...всё пока👋

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Как изложила, так и понял. Лучше поблагодарила бы за совет.

Вячеслав Алёхин

Смотрел в одной передаче, что это зависит от языка, вроде русский язык располагает к подобному развитию, другие соответственно по другому.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Интересно, что за передача?
От языка очень многое зависит! Поэтому его нам в последнее время усиленно и планомерно искажают, извращают, подменяют. Уничтожают всеми способами.

Вячеслав Алёхин

Честно говоря не помню, но язык действительно влияет на формирование человека, как впрочем и место его проживания.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ещё как влияет. Каждый язык это особое мировоззрение. Какое-то более совершенное, более правильное, какое-то менее.

Nina

любопытное мнение. а что тогда происходит с человеком которым владеет двумя языками одинаково?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Бедный человек. Ему приходится выбирать постоянно между этим и между этим. Иногда, конечно совпадает. Либо это, либо это. Редко, но иногда удаётся создавать что-то новое. А, обычно, такой человек вынужден жить меж двух миров. То в одном, то в другом. И каждый раз он решает сам для себя этот вопрос. Конечно, далеко не всегда осознанно. Чаще это происходит без "внутреннего конфликта". Но, такой вопрос встаёт всегда. И, человек выбирает всегда. Либо так, либо эдак.

Nina

хм, ну не знаю.второй язык я использую раз в году, на пару недель. .не чувствую что живут меж двумя мирами

Алекс Венцель

От жизни такой: Того и гляди какая-нибудь новая подлянка появится...

Екатерина Воеводина

Смекалка нам дана для выживания, русские всех переживут)

Галина Мамаева

В генах, русичи всегда отличались смекалкой))

Галина Мамаева

Спасибо,приятно в час ночи цветок))))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Здрасьте, уже почти день.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​​А, вообще, привлекательная женщина. Интересно было бы увидеть фотографии молодой, разных возрастов.

Елена Дробчак

наверное уже в генах...доброе утро..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Добрый вечер.
По-моему тоже в генах, но уже давным-давно.
1. АНТЫ – так звались наши предки вплоть до VII века
н.э.
2. Как писали о нас элины ещё в VII в.,
«анты очень высокого роста, огромной силы, чрезвычайно выносливы, горды,
непобедимы, живут они ЧЕРЕСПОЛОСНО со
славянами, одного с ними языка, обличья и образа жизни». Что однозначно говорит
об очень длительном и мирном слиянии двух великих народов. ​
4. Определение «очень высокий рост и огромная
сила, могучесть» можно выразить одним элинским коротким словом, хорошо ныне
известным, и составляющим корень в словах «атлет»,
«биатлон». Вот и получается, когда
элины говорили о нас, то называли нас «атл-антами». У них, ведь, не было
русского слова «могучий». «Могучий» по-элински «атл». Атлантами они называли нас (см. прим.).

Елена Дробчак

очень интересная информация

Куклукс Кланов. Н В П!!!

6. Образование Чёрного моря было не
единственным бедствием, были и другие, вследствие чего часть антов под предводительством
вождя Ио (в изложении элинов, а по-антски «Ива» («лев» - «лео», «див» - тэо», «новый – нео») (отсюда «Иван-Иоан» - «сын ивы»)) двинулась
на юг и поселилась по Нилу, без труда покорив местные народы и создав
государство Кему (Египет) (кема
- земля, земной [к-г-h-з]). (Напоминаю, что у нас до сих пор ещё можно
встретить мужское имя «Калина»).
7. Поэтому элины и поставили бога Атланта держать небо в именно Африке. И бога Антэя – сына Земли поселили там же.
8. В первые тысячелетия
Кемы атланты составляли высшие касты египетского общества (как и в Индии, как и
везде). Даже языки антов и аборигенов долгое время оставались разными. Но затем
кровосмешение сделало своё чёрное дело, и ублюдки (см. « Толковый словарь
живого великорусского языка» В. Даля)
перестали называть себя антами, появились новые обычаи, обряды, язык. Тем не
менее, жрецы добросовестно сохраняли в записях все события своей истории, а уж
историю гибели Атлантиды всенепременно.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​По НАШЕМУ образу элины создавали своих богов. И
носили эти боги НАШИ имена. Один из главных богов элинов, бог знаний, наук,
гармонии, красоты и совершенства, научивший элинов строить дома,
обрабатывать землю и множеству других важнейших навыков – Аполон, кот. по-русски звучит как «полянин»,
по-польски – «полонский», «поляк»
(см. АПОЛОН). Бог войны Арес (рус) – дань нашему воинскому превосходству. Бог,
держащий небо, Атлант – дань нашей могучести физической, нашим великим знаниям
о мироздании и роли нашего православия в судьбе человечества. Бог Антэй,
непобедимый сын Земли – ант собственной
персоной. И другие.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Помните.
Делитесь.

Елена Дробчак

мда..поделился..

Ирина

а Бог ее знает). но иногда выручает

Проехали

Гены, конечно. От смешения генов всегда рождаются гении.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

От смешения генов рождаются ублюдки (В.Даль)

Проехали

А это уж кому как повезет. Есть люди, которым постоянно по жизни встречаются ублюдки. И кто виноват? Он сам их к себе притягивает.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это уже другой вопрос.

Ангелина Зиновкина

Думаю в генах, не даром - русская.

Не
Неринга

русский куклускланов, анекдот

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Хха. Ещё и русские Брэйвики будут.

Не
Неринга

Навряд ли

Не
Неринга

баранки гну

Не
Неринга

всё на что ты способен, трусливо попиздеть в инете. Клоун ты

Лиза Иванова

От бедности и плохого сервиса.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Чё-то у негров это не наблюдается.

Лиза Иванова

Ещё как наблюдается. Попробуй выжить в джунглях без огнестрельного оружия, построить дом без гвоздя.

Лиза Иванова

В Африке вообще мусора меньше. Они любую херню в дело пристраивают.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот чуч-ло турецкое! Буквально на днях все каналы показывали, как в Африке обвалилась гора мусора, придавила 24 (или 42) негра, штук 30 пострадали, и ещё есть пропавшие без вести, т.е. не откопанные. Тоже штук 30. Этот мусор придавил какую-то там школу и другие строения. Дай волю неграм, так они загадят всю планету махом.
Негры плотно контачили с величайшей цивилизацией древнего мира - с Египтом. Хоть что-нибудь им это дало? Какими были три тыщи лет назад обез-нами, такими же и остались.

Алиса -Summer

от черты характера и ситуации)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Характер-то от генов.

Верховный Инквизитор

Это наша славянская сущность

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Поясни, славянин Смит.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Это значит, что 1) космополиты врут, что все люди одинаковые, 2) наше племя особое.

Верховный Инквизитор

Русские непобедимы)

Акакий Акакиевич

а другой смекалки не бывает? )

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Всяко бывает.

Людмила Викторовна Кальметова

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТ

Людмила Викторовна Кальметова

у кого в генах ,а у кого от обстаятельств

Ольга Зандер

Скорее всего приобретенная.

Cotenoc Cotenoc

Это талант, н у каждого есть

Да Ну?)))

гены пальцем не раздавишь))

Татьяна Бочарова

От условий существования ))

Татьяна :))

РУССКАЯ смекалка- от жизни

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Значит, от воспитания. ?

Татьяна :))

не думаю. Каждый смекалит и выкручивается ЧАЩЕ самостоятельно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Значит, от генов.

Татьяна :))

опять же нет)) от ситуации

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ситуации для всех одинаковые. Смекалка только русская.