Александр Захаров

В каждом человеке есть свой демон и ангел, хочет ли твоя душа, человек, узнать как бороться со своим демоном и пестовать своего ангела по инструкции от возможного Вестника и Адвоката Бога - Более Развитой Цивилизации Вселенной?

−3
Ответы
Андрей Науменко

Вы сначала распишите функционал Вами указанных "сущностей", чтобы определяться с подобными решениями.

Александр Захаров

Ты все умеешь, е мое, просто супер мен, агент 07 какой то?

Андрей Науменко

Не важно, что умею или не умею я. Важно, как посыпался ТЫ.

Александр Захаров

Какой смысл мне спорить, ты меня не переубедил, а я тебя, ничья.

Андрей Науменко

Да, твой "демон" ГОРДЫНИ мешает тебе признать, что ты слился ссылками, что привёл сам.

Александр Захаров

Было бы время и смысл доказывать зомби, или бить в барабан.

Александр

Есть же совесть - она никогда не ошибается, если её слышать, не нужен никакой посредник.

Александр Захаров

Совесть может спать, как и ангел с разумом и другими лучшими человеческими качествами , если не спит зреющий демон, подсыпающий душе наркотик удовольствия за враньё о Боге и другие гадости людям.

Александр

Она вмонтирована по умолчанию, в человека. Если её не наблюдают окружающие - это уже не человек или наблюдатели сами упыри.😆

Александр Захаров

Ангелы и Боги видят у кого совесть спит, а у кого нет.

Ле
Легенда

Зачем бороться с демоном. Человек как батарейка + и -. Надо просто соблюдать полярность.

Александр Захаров

Может быть, но не факт. Бог это нормальный разум Природы, а демоны - ненормальный, между ними борьба, с кем ты надо определиться

Ле
Легенда

Открою вам секрет-нет никаких демонов. Есть только души хорошие и плохие.

Александр Захаров

У каждого человека есть своя версия, но логично обоснованных версий - единицы, их то и собирает Безобманство и само их создаёт.

Улугбек

Ориентируйтесь га окружающий Вас СОЦИУМ, Александр!.. Не ошибётесь!!!

Улугбек

🤝🤭☝️

Улугбек

🙏😞

Александр Захаров

Учитель, прими Безобманство, как объединяющее мировоззрение для всех народов земного мира и посети под Казанью храм всех религий, передашь привет от Отца Захара.

Улугбек

Вы заблуждаетесь, Отец Захарий... Такое - не существует, если оно не материализуется никак..! Прими же Социум в качестве всенародного социального Бога!!!

Александр Захаров

Без чудаков, как я, люди жили бы в пещерах, как денисовский человек.

Татьяна Писаревская

Не знаю чего она хочет, я же не душа

Александр Захаров

Человек умирает, остаётся душа, чтобы вселиться в новое тело, надо все версии рассматривать.

Татьяна Писаревская

Тело тоже остаётся

Александр Захаров

То остаётся, то хоронят, ты меня запутала!

Татьяна Писаревская

Оно останется после смерти

Ra
Rayko

Победит волк которого ты кормишь)

Александр Захаров

Демон сидит и ангел, человек сам выбирает с кем он.

Ra
Rayko

Это я и сказал, вы не поняли метафору)

Ra
Rayko

Главный тот которого ты кормишь)

Александр Захаров

Ангел и демон, каждый человек выбирает своего волка - зайца.

Николай Смирнов

Меньше знаешь, лучше спишь.

Николай Смирнов

Ну, это и мне доступно.

Александр Захаров

И я командовал войсками, а не мной.

Николай Смирнов

Молодец.

Александр Захаров

По молодости только и то за мое стремление командовать отправили на губу на 17 суток

Николай Смирнов

Бывает.