Русич

В с е к с е, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха?

Ответы
Татьяна Могучая(Овчинникова)

Еще как гарантирует успех партнера,который должен понимать свою партнершу за малейшее изменение положения и как оно ей наилучшим образом нравится.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нууу.....от профи (по твоим же заверениям),такой вопрос услышать,это удивительно...)))

Дмитрий Прохоров

главное с умом воспользоваться господствующей высотой) и тогда она будет нашей)

Виктория Лебедева

расслабься и получи удовольствие

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

вы, товарищ. читайте "Камасутру" там все в подробностях описано!! )))

Ми
Мимокрокодил

Как я могу отказать моей Леди??? И как я буду завтра (уже сегодня) работать???

Ой, тогда .....немедленно в постель, сейчас же!!!))

Спокойной ночи!!)) Целоваться при людях не станем!?)

Вот те здрассьте......вот тока барышня, можно сказать, решилась, так ей сразу......вот вам спокойной ночи!!!))

Инна Данилова

Правильная подача тела первичнее, чем правильный выбор позиции )))

Ва
Валентина

Когда есть любовь и страсть, то о позициях не задумываешься.

Ирина

если думать о позициях---провал гарантирован в любой

Русич

Правильно...надо всегда зайти неожиданно с тылу)))

Ирина

хаааха...ну вот,,,,сами же все знаете 😄

Русич

Ну знать то знаю, а вдруг кто что то знает ещё)))

Ирина

ну конечно же еще кто-то обязательно знает, а то тогда бы не знали про тыл

Мария Апалькова

незнаю..когда любишь или мира хочешь,не сражаешься)

Инна

Занятие удобной позиции вселяет надежду на успех

Инна

Ну не хочешь говорить, так и не надо... 😛

Русич

Так это показывать надо)))

Инна

Ах какая большая жаль, что здесь нет функции загрузки изображений и видео!!!!!! 😄 😄 😄

Русич

Зачем? Трансформация лучше)))

Инна

Трансформация или телепортация? 🙂

Zina Kuzína

В данной ситуации шанс успеха 50/50

Адмиралист Омин

э-э-э,тут - стратегия надобна!)))

Созерцатель (Serg)

это смотря от куда танцевать

Ок
Оксана

смотря для кого она удобна

Екатерина Заславская

как посмотреть на позицию

Татьяна Кузнецова

Все зависит от мужчины