Алëнка

Страх является творческой силой для тьмы, а любовь - творческая сила для света. Любая энергия становится инструментом служения, если вы сами призываете её в таком качестве для своего опыта. Что выбираешь сам?

Ответы
Владислав

Если ты принял позицию красных то получишь от белых,если позицию белых то получишь от красных,так что выбор ума не влияет на твоё противопоставление,напряжение и боль,в попытке использовать ум для искоренения боли разделения,которая им же и создаётся

Алëнка

Всё влияет на всё!Вопрос как ты к этому отнесёшься!)А игра,на она и есть игра!

Владислав

Ты к этому никак не относишься,так как этот некий ты выдумка

Алëнка

Гениальная выдумка!)

Алексей Сергеевич

Слова есть . Если ты поддался страху, то весь твой организм заболел. Страх разрушает человека . Страх и любовь самые сильные чувства . Где есть страх там не любви .

Алëнка

Главное не отождествлять себя с происходящим,а наблюдать со стороны,принимая и сопровождая процесс)

Алëнка

Благодарствую)

Агнешка

Какое забытое слово!

Алëнка

☀️

Агнешка

💝

Олег Блинов

Значит, основа моего творчества - тьма. Ничего плохого в этом не вижу. Поэт, как и писатель, редко пишет , когда у него всё хорошо

Алëнка

Это временно)

Алëнка

И это радует)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

мне тут одна утверждала что её восприятие это она сама, на моё предположение что картина немного сложнее, был непонят.

Алëнка

Ну,каждому своё)Скорей всего она просто это где то прочла,но не осознала!

Алëнка

:0)

Максим Снитко

нет ни тьмы ни света это части одного целого лишь дуальность сознания пытается разделить все на два

Максим Снитко

Не могу ...я вас теряю((((

Алëнка

Держи частоту😁

Максим Снитко

Напишите номер ват сап если вы не против

Максим Снитко

Ок завтра спишемся по Москве где то 13:00

Алëнка

Бай!

Виктор

Главное, не переусердствовать, как говорила бабушка))) Но все остальное верно!

Алëнка

Гармонии нет в реальном мире,но необходимо к ней стремится)

Виктор

Свет лишь есть и он зовется познание всего и себя включительно!

Алëнка

ОМ!

Владимир

Страх однородная эмоция, любовь многогранна. Их нельзя сравнивать.

Алëнка

Размышление!

Владимир

А у меня учение, которое уже 2500 лет как сформировалось.

Алëнка

Кем?

Владимир

А у нас пропагандистов нет. Если интересно, ключ на аватаре, а дальше сами.

Алëнка

Благодарю!)))Но мне само исследования практичней и верней )

Последний Космический

тьма и свет -это в умах людей, одно без другого не может жить),

Алëнка

Лишь здесь)

Последний Космический

здесь полно слишком полно христанутых и еговщиков

Алëнка

Ну и ладно,,это их путь)

Sergey Bayazitov

сосидательную Любовь с трахом🤗 😋 😂 💋 💗 💐

Алексей Шестаков

Любовь и Страх. Без них жизнь теряет смысл

Алëнка

☀️

Алексей Шестаков

Рад, что думаем примерно в одном направлении

Алëнка

Благодарствую)

Ле
Лета

Страх это инстинкт самосохранения

Максик Ласковый )

Светить всегда, светить везде... )))

Алëнка

Ура!

Сергей Хрулёв

Все рассуждаете? А жить-то когда?

Алëнка

А а работу ходить и страдать питая человеческое горе?))Эт без меня!

Сергей Хрулёв

Да я понял. Поэтому и бред пустой вместо мудрости.

Алëнка

Бред-исцеляет,,,крепись!Скоро пройдёт!)

Сергей Хрулёв

Я же про Ваш бред. Я не заметил, что исцеляет. Здоровья Вам! Крепкого...

Алëнка

Ну да,,я ж для тебя лишь твоё отражение,друг!!Всех благ!)

Паша Гросс

Любовь это еще и отвественность

Ирина Пироженко

Лень двигатель прогресса

Алëнка

Лень,блокиратор неважного!)

Константин

Любовь и Справедливость.

Алëнка

Ура!!

Склифосовский

Не вытворяю))) но творю!!!

Алëнка

Ура!

Паша Гросс

так вы с Калининграда?

Алëнка

Таки да)

Алëнка

Стало быть)

Паша Гросс

а говорить как еврейка Таки да, стало быть!

Алëнка

Видать хорошо с ними знаком,,__

Алëнка

М)

Аликпер Агакишиев

да...верно

Алëнка

Верно)

Дмитрий Каракозиди

Тебя.

Алëнка

Ах)