Адажио

Страх является творческой силой для тьмы, а любовь - творческая сила для света. Любая энергия становится инструментом служения, если вы сами призываете её в таком качестве для своего опыта. Что выбираешь сам?

Ответы
Владислав

Если ты принял позицию красных то получишь от белых,если позицию белых то получишь от красных,так что выбор ума не влияет на твоё противопоставление,напряжение и боль,в попытке использовать ум для искоренения боли разделения,которая им же и создаётся

М)
Медузьон )))

Ого сошлись мудрецы

Адажио

Всё влияет на всё!Вопрос как ты к этому отнесёшься!)А игра,на она и есть игра!

Владислав

Ты к этому никак не относишься,так как этот некий ты выдумка

Адажио

Гениальная выдумка!)

М)
Медузьон )))

Оооо

Алексей Сергеевич

Слова есть . Если ты поддался страху, то весь твой организм заболел. Страх разрушает человека . Страх и любовь самые сильные чувства . Где есть страх там не любви .

Алексей Сергеевич

Благодарю ) !

Адажио

Благодарствую)

Аня

Какое забытое слово!

Адажио

☀️

Аня

💝

Олег Блинов

Значит, основа моего творчества - тьма. Ничего плохого в этом не вижу. Поэт, как и писатель, редко пишет , когда у него всё хорошо

Адажио

Это временно)

Олег Блинов

В жизни всё временно

Адажио

И это радует)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

мне тут одна утверждала что её восприятие это она сама, на моё предположение что картина немного сложнее, был непонят.

Адажио

Ну,каждому своё)Скорей всего она просто это где то прочла,но не осознала!

Адажио

:0)

Максим Снитко

нет ни тьмы ни света это части одного целого лишь дуальность сознания пытается разделить все на два

Адажио

Держи частоту😁

Максим Снитко

Напишите номер ват сап если вы не против

Максим Снитко

Ок завтра спишемся по Москве где то 13:00

Максим Снитко

Все я спать .....в ОС

Адажио

Бай!

Виктор

Главное, не переусердствовать, как говорила бабушка))) Но все остальное верно!

Адажио

Гармонии нет в реальном мире,но необходимо к ней стремится)

Виктор

Свет лишь есть и он зовется познание всего и себя включительно!

Адажио

ОМ!

Владимир

Страх однородная эмоция, любовь многогранна. Их нельзя сравнивать.

Адажио

Размышление!

Владимир

А у меня учение, которое уже 2500 лет как сформировалось.

Адажио

Кем?

Владимир

А у нас пропагандистов нет. Если интересно, ключ на аватаре, а дальше сами.

Адажио

Благодарю!)))Но мне само исследования практичней и верней )

Последний Космический

тьма и свет -это в умах людей, одно без другого не может жить),

Адажио

Лишь здесь)

Последний Космический

здесь полно слишком полно христанутых и еговщиков

Адажио

Ну и ладно,,это их путь)

Sergey Bayazitov

сосидательную Любовь с трахом🤗 😋 😂 💋 💗 💐

Алексей Шестаков

Любовь и Страх. Без них жизнь теряет смысл

Адажио

☀️

Алексей Шестаков

Рад, что думаем примерно в одном направлении

Адажио

Благодарствую)

Ле
Лета

Страх это инстинкт самосохранения

Максик Ласковый )

Светить всегда, светить везде... )))

Адажио

Ура!

Сергей Хрулёв

Все рассуждаете? А жить-то когда?

Адажио

А а работу ходить и страдать питая человеческое горе?))Эт без меня!

Сергей Хрулёв

Да я понял. Поэтому и бред пустой вместо мудрости.

Адажио

Бред-исцеляет,,,крепись!Скоро пройдёт!)

Сергей Хрулёв

Я же про Ваш бред. Я не заметил, что исцеляет. Здоровья Вам! Крепкого...

Адажио

Ну да,,я ж для тебя лишь твоё отражение,друг!!Всех благ!)

Паша Гросс

Любовь это еще и отвественность

Ирина Пироженко

Лень двигатель прогресса

Адажио

Лень,блокиратор неважного!)

Константин

Любовь и Справедливость.

Адажио

Ура!!

Склифосовский

Не вытворяю))) но творю!!!

Адажио

Ура!

Паша Гросс

так вы с Калининграда?

Паша Гросс

а говорить как еврейка Таки да, стало быть!

Адажио

Видать хорошо с ними знаком,,__

Паша Гросс

ну в анегдотах всегда так

Адажио

М)

Аликпер Агакишиев

да...верно

Адажио

Верно)

Дмитрий Каракозиди

Тебя.

Адажио

Ах)