Леди Мила

Что для дружбы опаснее: Твой успех, или твои трудности?

Ответы
Сергей Из Сибири

А это смотря кто у тебя в друзьях ....

Друзей для себя выбираем мы сами,
не сразу поймёшь кто есть кто,
порой наша дружба полна чудесами
порой это просто ничто.

У друга спросил закурить между прочим
ответил он кончились нет,
лицо протереть вдруг он вынул платочек
и выронил пак сигарет.

Дружба есть нормальная,
дружба есть формальная,
дружба есть безликая,
а дружба есть великая.

Мой давний товарищ накормит напоит
и вовсе не за похвалу,
уложит в постель как родного устроит,
а сам переспит на полу.

А был у меня ещё друг симпатичный,
его я не раз выручал,
а он оказался скотиной двуличной,
всю жизнь на меня он стучал.

Дружба есть нормальная,
дружба есть формальная,
дружба есть безликая,
а дружба есть великая.

А следующий друг мой был схвачен мусарней,
его там пытали три дня,
я жду десять лет дорогого мне парня,
он сел но не выдал меня.

Скупой мать родную продаст за копейку,
сексот настучит на отца,
в душе от таких я захлопнул лазейку,
гоню от себя подлеца.

Дружба есть нормальная,
дружба есть формальная,
дружба есть безликая,
а дружба есть великая.

А есть и такие что слышать не могут,
о чём я сейчас только пел,
пускай эти люди не судят так строго,
что им угодить не сумел.

Настоящие друзья порадуются вместе с вами за успех и помогут в трудную минуту ...

Александр Родин

А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?

Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?

Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но... если друга надо звать –
То вряд ли это друг...

Леди Мила

Трудности укрепляют дружбу, а вот зависть никто не отменял.

Андрей

С 8 Марта поздравляю!
В этот праздник пожелаю
Я удачи и любви,
Пусть сбываются мечты!

Чтоб улыбка не угасла,
Настроенье было классным.
Чтоб звенел всегда твой смех,
Шла по жизни без помех.

Настроение цветет,
Весна греет и поет,
Дарит радость, красоту
И заветную мечту.

Олег

Настоящий друг за успех порадуется, а в трудности подставит плечо и найдет теплые слова. Но опасность всегда скрывается в лицемерии и зависти, которые иногда сложно распознать и чем больше доверяешься такому человеку, тем больнее, когда он предает.

Леди Мила

100% правы

Олег

Как думаете, на кого сегодня можно положиться на все 100%? Кто не обманет, не предаст и все свои обещания обязательно исполнит?

Леди Мила

думаю, ни на кого.

Олег

В одной мудрой книге есть такие слова: "Может ли женщина забыть о своём грудном ребёнке и не пожалеть сына своей утробы? Даже она может забыть, но я не забуду тебя." Как думаете, кому принадлежат эти слова и кому они адресованы?

Игорь L

частый обрыв понимания, сильная сосредоточенность на себе, явное осуждение, слишком быстрая решительность...- вобщем наше время, вполне может поощрять развитие этих качеств.
Однако не думал особо над этим

Леди Мила

👍

Ан
Ангел

Забудь обо всем, про себя, про меня, про привычки!
В ответ, открываясь навстречу, еще и еще!
И губы свои подставляй, и шепчи неприлично…
Чтоб сразу, сейчас исполнялось желанье твое!

Вера Кутеева

За твои успехи многие будут завидовать, а на твои трудности не каждый откликнется. Никому не нужны чужие проблемы. А для хорошего друга ни трудности, ни успехи не помеха.

Леди Мила

Согласеа с вами!

Анна Ванна

Успех, наверное, у нас так принято, жалеть всех, кому хуже, смаковать чужие проблемы, как бы про себя самоутверждаясь, вон как у него все хреново, а у меня-то в разы лучше.

Леди Мила

Умничка!

Ян Флориан

То и другое . При том если тебе плохо и трудно . Друзья обычно избегают тебя . В моем случаи это бы и есть сейчас . А когда у тебя всё хорошо , то слетаются как сороки .

Ян Флориан

Я посмотрел . Мы мужчины разные . У кого-то ещё присутствует честь Джентльмена .

Леди Мила

вот, вот. 👍

Ян Флориан

Вот поэтому я чаще предпочитаю дружбу с девушкой чем с мужиками . В дружбе может произойти многое . Но самое главное это доверие и теплые отношения .

Леди Мила

Я тоже, у меня много мужчин просто друзей.

Ян Флориан

Взаимно . 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Петр Снежо

Так я бы вопрос не ставил, зачастую, дружба прекращается из-за расстояния, смены приоритетов, потеря общих интересов, дружбу может разбить и зависть и гордыня....

Леди Мила

И это тоже.

Виктор Киселев

смотря с кем дружба, опасен успех, если дружишь с коллегой по работе и опасны трудности, если дружишь с финансово зависимым от тебя человеком...:)

Леди Мила

и с другими тоже!! Зависть..

Ам
Амелон

Для настоящей дружбы нет опасностей,ты и в горе рядом помогаешь,а в радости искренне рад достижением друга,иначе уже не настоящая дружба)

Игорь Луговой

Когда настоящая дружба, то друзья радуются твоему успеху, а когда вдруг наступят трудности, они без просьбы придут и подставят плечо.

Леди Мила

согласна

Михаил Лавринцов

По себе скажу , успехам друзей , я всегда радовался , а в трудностях старался помочь , я не вижу тут ни какой опасности , на то и друзья.

Михаил Лавринцов

И мне даже иногда было не удобно , когда у меня что-то есть а у друга нет.

Михаил Лавринцов

Не может быть , я знаю очень много хороших людей , не ужели они не такие.

Леди Мила

Удивительныйчеловек!!

Михаил Лавринцов

Вы меня смущаете.

Андрей Григорьев

Успех опаснее многократно. Переживающему трудности сочувствуют, даже порой пытаются помочь. Но успех прощают очень редко.

Леди Мила

верно!!!!!

Константин

когда один не звонит.. и думает что позвонит другой, потому как это будет проверкой его на нужность.., но тот, думает так же..

Леди Мила

возможно

Luck De Yong

Успех. Зависть никто не отменял. Когда тебе трудно в дружбе могут даже и не посмотреть и вообще забыть про тебя.

Luck De Yong

только наш ослик Ийа, а не американский)

Леди Мила

У них другие мультики.. менталитет разный. А они наши не понимают. Вот фильм МОРОЗКО вообще не поняли.

Luck De Yong

Ну так это ж американцы... а хто они? У них же нет даже толкого определения рассовой и национальной принадлежности... были как-то краснокожие, так их истребили. Что там они Морозко они не могут понять даже такую связку как "да нет..." Да нет, не пойду сегодня (например)

Леди Мила

Вот, вот.. они просто ДРУГИЕ

Luck De Yong

У них даже фильм такой есть, хотя он наполовину испанский, но ладно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

смотря что за друзья... думаю мой успех больше настроит друзей рядом со мной на зависть.. да и пусть.. их проблемы

Леди Мила

Вот и моих тоже...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для всех хорош не будешь .. жить надо вообще полной жизьню не думая о том что говорят другие главное знать что ты прав перед Богом и своей совестью.

Декабрист Февральский

нашей дружбе и десятилетия не помеха. с кем с юности, а с кем и со школы даже дружим... на то мы и мужики!

Леди Мила

повезло

Декабрист Февральский

сам радуюсь, когда думаю об этом

Олег Пролыгин

успех..дохера найдется людей,особенно баб,чтоб его разделить..но желающих разделить трудности нет..

Леди Мила

а зависть?

Олег Пролыгин

у девочек одно..у мальчиков другое