Марина

Почему это я одиночка?У меня есть любимый сыночек!Пожалейте отца - одиночку,он один,у него нет сыночка...

Ответы
Наталья Зимина

когда они маленькие. то мы не одинокие. одинокими мы стаем. когда вложив в них всю любовь и деньги . поставив их на ноги . они уходят и им уже не до нас))))))

Марина

Зато отдохнем:)

Наталья Зимина

логично)))))))) но когда заканчивается наша привычка заботиться. четко ощущаешь одиночество((((((

Марина

Ну мы не долго отдыхать будем,там уже и о внуках пора будет заботится:)

Наталья Зимина

)))))))))))) это да

Ел
Елена

правильно, женщины с детьми не одиноки, а вот мужчины точно одиночки без семьи 🙂

Марина

🙂

Вася Николаев

у него не забот не хлопот. а ты одна за всех( и мама и папа) в одном лице

Инна

я знаю и отцов с сыночками) только не знаю где их мамы шляются)))

Марина

К сожалению,и такое бывает:(Хотя,радует,что и настоящие папы бывают:)

Инна

есть такие))) Все уши прожжужат..МОЙ СЫНОЧЕК,,МОЙ СЫНОЧЕК!!))

Марина

🙂

Вик Петров

глупость....есть у сыночка....чудесная мама...и отец..НЕодиночка

Алла Алова

больше двух- это семья. а один, всегда останется одиноким

Татьяна Субботина

Нельзя жалеть - жалость приносит вред любому человеку 😇

Вика Синицкая

Нах задавать такие вопросы 14летней девочке?

Таня Бачуркина

Точно... Только потом вспохватываются

Марина

К сожалению

Светлана Фомичева

мужчинам хуже, у них отнимают

Татьяна Карпова

)))) сыночек - это прекрасно)))

Марина

🙂

Al
Alice_Мaster

Зато есть лапочка-дочка:))

Елена Янчукова

))))))))))) разумно...согласна

Инна

ТОЧНО!!!! Мудрые слова!!!!!

Леся ツ

....одно другого не лучше

Odprint Odprint

Молодец) Так держать!

Марина

Спасибо:)

Odprint Odprint

))

Екатерина Самойленко

да что его жалеть

Марина

И правда:)

Людмила Петухова (Торопова)

правильно!

Марина

🙂

Devix Agr

жаль папко

Марина

🙂

Мария Maria

Правильно!

Марина

🙂