Служба Поддержки

Как ты называешь свои интимные места?

Ответы
Медвежонок Барни

я никак... ))) но например к своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них)))

Лидия Короткова

Вообще-то этот вопрос говорит об отсутствии элементарной воспитанности и еще о наглости.Называйте как хотите, от этого суть не меняется.Я могу предложить вам называть например, чернобурка.

Вана Кулешок

если ругаюсь,то любые инт.места я называю нецензурно...но по обстановке, могу их обозвать и "дэлекатно-прилично",но интонации и подачи всегда добавляю к ситуации...

Валерия Олейникова

Обычно они в представлении не нуждаются)) но уж если есть в этом необходимость) - то так как есть) или прошу партнера назвать как ему нравится...

Аня Иванова

хм... да никак не называю)) кстати чужим интимным местам я тоже не придумываю имена)))) хотя после этого вопроса буду называть их Антон!)

Али Чуков

Существует медицинская терминология существенно отличающаяся от уличного дебильного жаргона не культурными и не развитыми людьми.

Елена Загайнова

Мои интимные места и разговоры об этом-это МОИ интимные подробности.Вряд ли уместно откровенничать об этом с посторонними.Извините.

Миша Храмков

прямо так и говорю все надо называть своими именами и не стесняться этого максимум бывает слово "вот это " или на прямую и все

Миша Правдивцев

Член он и есть член никаких имен ему не надо, яйца иногда называю батарейками или шарами дабы не сильно смущать девушек)

Сч
Счастливая

"кормилица"...когда в декрете была один раз отказала мужу так он мне 2 недели денег не давал...наказал строго...)))

Nastia Show

Ну ащще обнаглевший народ тусит тут!.. Я их, чес говоря, не называю. Надо задуматься над этим вопросом. 😉

**
*алтуша* *тайкенова*

Озабоченный что ли ?
Думай когда вопрос задаешь ...не прилично так писать девушке...знайте свое место...

Снежана Зайцева

интимные места - интимный вопрос.Интимные вопросы (настолько интимные) здесь для меня не уместны

Денис Синьков

Да. Согласен. Вопрос АРХИ-ЖИЗНЕННО-ВАЖНЕЙШИЙ!!!))) Но не имею ни какого желания отвечать на это.

Дмитрий Шишов

Не зли меня тима! Мне не нравиться когда подобные вопросы задают особи одного со мной пола.

Наталия Брагинец

Это присуще больше мужчинам. Они любители давать прозвища своим интимным местам.

Ри
Рина

Как называются так и называю, а вообще я предпочитаю об этом не разговаривать.

Саша Тонкс

эээ... никак е называю... и вообще, я не люблю и не хочу отвечать на такие вопросы

Сергей Катанцев-Черкесский

член чтоли? у меня нет зависимости от всяких кисок и мышек, только член и х**й

Михаил Апыхтин

ух ты)) вот это вопрос)))) я как то не задумывался давать имена частям тела!!!