Александр Сахно

Анекдоты про Вовочку
Вовочка приходит в школу с тремя шишками на лбу.

Учительница спрашивает:

- Вовочка, что с тобой случилось?

Он рассказывает:

- Вчера мы легли спать. Папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я говорю:

- Нет.

Получил щелчок по лбу.

Через полчаса папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я говорю:

- Сплю.

Ба-бах по лбу!

Еще через полчаса папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я молчу. Папа говорит маме:

- Поехали!

А я спрашиваю:

- Куда?

Ответы · страница 5
Оля Живула

в сша

Александр Сахно

Идет урок. Учительница спрашивает детей: - Маша, кем ты хочешь быть? - Балериной! - А ты кем хочешь быть, Витенька? - Космонавтом! - Вовочка, а ты кем хочешь быть? - Сексопатологом! - ??? Объясни... - Очень просто. Посмотрите в окно. Видите, там идут две девушки и едят мороженое. Причем первая лижет, а вторая сосет. Как вы думаете, кто из них замужем? Учительница (краснея): - Hу, ... наверное, та которая сосет... - Hет. Та у которой кольцо на руке. А вот таких, как Вы, я и буду лечить.

Александр Сахно

?????????????????????????????cколько у вас их.

Дмитрий Колесник

:-D:-D:-D

Александр Сахно

На одной улице, в одном городе, друг против друга стояли церковь и зоологический магазин. Мимо них каждый день на работу проходил мент. А в зоологическом магазине жил говорящий попугай; и каждый раз, когда мент проходил мимо магазина, попугай говорил: <МЕНТ ПОГАНЫЙ!>. А мент не обижался, зато брал с хозяина магазина штраф каждый день за попугая и был доволен. Однажды мент, как всегда, проходил мимо магазина и не услышал попугайной реплики. Он удивился, прошел еще раз, и еще раз - ничего, тишина. Тогда мент зашел в магазин и спросил про попугая. А хозяин ответил: <Да я его вчера продал попу в церковь, надоел он мне>. Мент смекнул такое дело, ведь с попа можно взять штраф больше, и на следующий день пошел по другой стороне улицы мимо церкви. Попугай сидел у окна и на мента не отреагировал. Мен в непонятках! Вернулся, прошел еще раз мимо церкви, попугай ноль эмоций. Тогда мент подошел ближе к попугаю и шепотом сказал: <Попугай, это же я, мент поганый!>. А попугай поворачивается и говорит: <ПОЗДНО КАЕШЬСЯ, СЫН МОЙ!>.

Галина Гаранина

хи-хи

Александр Сахно

Вова и Машенька были приятели, Вместе играли в дочки и матери, Кукол качали, готовили кашу, Вова не выдержал и вые*ал Машу.

Лилёк Исхакова

хех))

Александр Сахно

Решил старик перед смертью сходить к знахорке!приходит и говарит вы можете сделать так что-бы хоть перед смертью со сторухой переспать классно.дает знахарка деду чертенка и говарит....пока он будет занят ты можешь с бабкой занятся сексом...старик приходит домой пшено и рис высыпает на пол и перебери а сам с бабкой пошел утешаться....только дед начал тут раз и он у его упал...смотит дед все перебрато....он бетет сахар соль перец специи что есть высыпает и идет опять...минут пять с бабкой поигрался раз и он опять упал....бабка нука я попробую пошла дала ему бельё и идет к деду....начали они заниматься полчаса дед я я прямо как в молодости проходит еще время дед уже в неизможениии дайка я от дохну и посмотрю чем он там занимается....открывает ванную а он бабкины трусы стирает и нюхает фу серовно ваняют!!!!!

Дмитрий Олешкич

:)+1000

Александр Сахно

Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говороит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано:"1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает: - А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?! - Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

Дмитрий Олешкич

Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!