Тим

Самоутверждаться за счёт другого. Это ЧСВ или же неуверенность в себе?

Ответы
Мурк

Неуверенность в себе. Я таких людей знаю лично, там столько комплексов,что можно афигеть

Вера Bdfyjdf

Очевидно, у человека комплексы. Самодостаточный человек так не поступает

Катерина Кузьмина

Это желание. осуществлена мечта )

ヤン

Смотря где. Тут или в жизни?

Тим

Про тут и говорить не приходится, каждый четвертый даёт понять что ты даун)

ヤン

Нормальный человек никогда не унизить другого. Это знаешь кто любит унижать тут или строить из себя королев, те кто в жизни никтожество.

К@
Калинка @@@

Это мерзость. Сталкивалась

Ника*

Это подлая натура

Ника*

У нас тут что?

Калиниченко Игорь

Смарт, иногда сбрасывает. У вас там есть, у нас не видел.

Ника*

У меня тоже) бывает

Калиниченко Игорь

Я, просто из Ак- 74 хорошо стреляю, даже без оптики. На, 500 метров ростовую валю.

Ника*

Классно!

Юл
Юлия

Что такое ЧСВ?

Тим

Чувство собственного величия

Юл
Юлия

Оба варианта совмещены)

Ля
Ляся

Сам придурок

Тим

Всякое бывает в этой жизни

Ля
Ляся

Промах твой не взмах ,,,🙁

Тим

Скорее лень)

Ля
Ляся

Тебе виднее

Тим

🙂