Сварожич

Только что Малышева заявила что по мировым меркам молодость считается до 60 лет. Так что на пенсию будем уходить в ранней зрелости- всего в 65😂😂😂. Вы рады?

Ответы
Mary Grash

Даже в зрелой молодости ! Если постоянно внушать, что горькое-- сладко-- будем утверждать, что это так. Будучи на пенсии люди работают, потому что хочется жить не бедно, повысить уровень жизни. А пенсионный фонд на моем веку разворовывали несколько раз, или же он куда-то исчезал. Где он-- загадка. Так же и про золото партии и прошлого государства. Не нашего ума это дело...

Светлана Андрейкина

Интересно . когда уже посадки начнутся?Работающий человек не пройдет медицинскую комиссию в 63 -65 лет да медикам не привыкать врать.Здоровье нации находится на очень низком уровне Подруга пошла записываться к терапевту , заняла очередь в 5 утра и ей не хватило талона, их было 17, а она по очереди оказалась 18.😡 🤷‍♀️

Сварожич

Вот вот. А мы за Гейропой тянемся.

Ирина Павловна

Да..взбесила эта Малышева..В 50 лет начинаем пить таблетки каждый день--от давления, для разжижения крови, для печенки, для селезенки...(поддерживаем местного производителя)) Короче, пьём таблетки и живём до 120 лет...А в 50 уже не можем руками достать до пола.., но у нас еще молодость!!!

Сварожич

Так она же ещё какать учила)))

Татьяна Сентюрева

и не только это,если помните,даже говорить стыдно

Мирумир

да при чем тут это. Мне 47 я хожу в штанах драных и платьях коротких, бабушки и дедушки в джинсах. И выглядим мы все моложе, чем нам есть, а наши дети будут выглядеть еще моложе. (это не в порядке самолюбования, смотрю по сторонам - не мло людей так, и мужчин и женщин)

Мирумир

так вопрос был про ожирение

Сварожич

Нет вопрос про то как кто выглядит.

Мирумир

Вы с дуба рухнули? Какие теперь колхозы, где они)))))

Сварожич

Сейчас это называется АО, ЗАО, ООО.... какая разница то.

Мирумир

))))

Ѻлегъ

меня удивляет столь резкая смена позиции нашего правительства, сударь. не более чем 6-7 месяцев назад они утверждали что для повышения пенсионного возраста нет ни социальных ни экономических предпосылок.

Сварожич

Так и сейчас нет. Просто на ЧМ потрачено около 100 миллиардов $, а вернули меньше трети. Надо же бюджет пополнять)))

Ѻлегъ

ну да, проще обобрать и без того нищий народ, нежели "потрясти" олигархов

Сварожич

Конечно.

Галина

слава всем богам ,что я уже ,хоть и в нищенском ,но в пенсионном возрасте и не надо мне копья ломать,но за народ обидно ,вот она любовь к народу ,,а еще ответ,скоро будут считать и до 70лет еще молодой

Сварожич

Вот вот.

Галина

вот,вот и сказать нечего

Сварожич

Добавить нечего.

Галина

на том можно и закончить,да?

Лена Глотова

Так помните анекдот, с вопросом так как же вы живёте, не отдыхая? - а я не напрягаюсь!!! Так и ходила шутка: плох тот родитель, кто не дорастил ребенка до пенсии..таким вообще пенсия по барабану 😉

Сварожич

Это точно)))

Лена Глотова

А у нас же большинство больничный не берёт, а на пенсии здоровьем займусь...вот и не доживают((( а тут сюрпрайз!!! И чего ради страны жопу рвали😉

Тигр Очень Ласковый.

Просто в казне нет денег на пенсии. Сокращать их - нарваться на бунт. Вот и разыграли "комедию" с повышением пенсионного возраста. Все СМИ "поют под дудку" Кремля.

Сварожич

Ну а как иначе то?)

Тигр Очень Ласковый.

в смысле?

Сварожич

В смысле что всё куплено, и мнение людей тоже.

Тигр Очень Ласковый.

так можно доиграться до чего -нибудь.....

Сварожич

Можно- до революции

Мельникова Галина

Тряся перед камерой подолом, её молодость и до 80 может продлиться. Её надо на ферму или к станку. И мнение резко изменится.

Сварожич

Это не её мнение, она дура проплаченая. Что ей говорят то и балаболит.

Светлана Филюкова

как обрадовали!!! ранняя зрелость😌 !!ура!! только назовите бабкой 🤷‍♀️!)) Малышевой напишу!!)))🤣 🤣 😁

Сварожич

Да молодуха еще совсем))) старость после 90)))

Светлана Филюкова

вот и я так думала, у нас долгожители.

Любовь Соловей-Грищенко

Да, рада, потому что пенсионная книжка превращает человека мгновенно в никому ненужного старика или старуху.

Никита Анохин

Так и считал для себя: детство до 20, юность до 32, молодость до 55, зрелость до 80, сейчас солидность 82!

Сварожич

И тем не мение сыт и обут.

Никита Анохин

Военным не был никогда! Всегда работал и был за это сыт!

Сварожич

А как же училище?

Никита Анохин

Гражданское! При постановке на воинучет предлагали в морские офицеры, но желания не было! Работал в торговом флоте!

Сварожич

Понятно.

Пенсионерка

Малышева-попугай рекламный,а многие ее слушают..худеют,выздоравливают,умирают счастливыми.

Сварожич

👍👍👍 умничка)))

Александр Мамедов

Дело в том что вы сами старите себя.Прежде всего мень ше пить.Меньше застолий.Больше спорта.

Сварожич

А я не пью)))

Александр Мамедов

Вот и молодец.

Дождавшаяся Любви

Ой как рада, тем более президент вчера одобрил... Будем помирать молодыми и рабочими

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Это считается зрелым возрастом. Так что дозреваем потихоньку.☝️ ☹️

Сварожич

Ага)))

Георгий Клинцов

ЯБЛОЧКО СОЗРЕЛА,И СКОРО МОЖНО ВАРЕНЬЕ ВАРИТЬ.

Дайлова Надежда Гомель

Приезжай - вместе сварим!🤝 😀

Георгий Клинцов

У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ДРУГИЕ ПЛАНЫ.

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот так всегда.

Георгий Клинцов

ВСЕ МУЖИКИ СВО.......!

Дайлова Надежда Гомель

Не то слово!

Наталья Аникина

Ужасно! Но Малышева еще утверждает, что с 30 лет мы начинаем сами себя уничтожать

Сварожич

Так кто платит тот и речи ей готовит)))

Наталья Аникина

Пусть хоть сама утвердится в своих высказываниях.

Сварожич

А зачем ей? Главное платят и не хило)))

Наталья Аникина

Наверное так и есть

Татьяна Байганова

ну если моей маме 91 год то да конечно молодость кончается в 65 лет так что еще +5

Сварожич

Вот вот)))

Ле
Лета

вообще не пойму,чего вы переполошились, россияне, все давным давно пашут так

Ле
Лета

да потому что надоел такой юмор через раз

Сварожич

А мне надоели озобоченые, злые бабы, которые даже в шутке видят мировое зло. Не нравится- есть кнопка "пропустит".

Ле
Лета

ой все с вами ясно, удовлетворенный дедушка, прощайте

Сварожич

Давно пора.

Ле
Лета

пока

Fedor Shkenev

Вот интересно-а эта молодуха-как еще-рачком успевает между заседаниями?🤣

Сварожич

Со свечкой не стоял.