Ирина

Свидетели Иеговы секта, а она запрещена в России? Если да, то почему они свободно ходят со своими книжками? И собираются на свои собрания?

Ответы · страница 3
Ур.

шо они одни? деньги кончатся так и православных обдерут и расстреляют

Ал
Александр

Не, сами они не запрещены. Запретили лишь некоторые из их публикаций...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

просто берите их книги и закрывайте дверь, или просто неоткрывайте им

Аптер Пётр Яковлевич

Скрее всего,что в России кроме православия все конфессии запрещены.

Александр Лазарев

Она запрещена на Сицилии. Там вообще не любят никаких свидетелей!...

Александр Ефремов

Я не сторонник. Насколько известно, они не запрещены во всём мире.

Светлана

по-моему их официально не запретили... (... только саентологов...

Семён Родионов

Главное верить в своего бога, а мукулатура народу пригодится

Андрей Смирнов

с чего ты взяла что это секта, и тем более что она запрещена?

Андрей Смирнов

Се́кта (сред.-в. лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления и противостоящего ему, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение

Андрей Смирнов

в чем православие в итоге от СИ отличается?

Ирина

Я читала это, ещё раз повторяю...)))

Андрей Смирнов

отведти на вопрос чем православие не секта?\

Ирина

Мне они не симпатичны но не докучают....)) а так же мусульмане не вызывают неготива, хотя они тоже очень повернуты на вере....а вот в последнее время стали раздражение вызывать ведисты...))

Гена Лозовой

у нас вообще беспредел уже- и в школы и в пионерлагеря ходят

Гена Лозовой

и в церквях много невежества и т д-многие уже боятся так называемую святую воду пить

Гена Лозовой

одна пишет-купила такую воду а она протухла испортилась на завтра и она отравилась

Ирина

Ну может и правда протухла...вода же...))

Грешник *****

так и воровать нельзя ....но это не мешает собираться ворам

Игорь Румянцев

а они пишут в ментовке что свидетели пойди проверь 😄

Несу_Свет

Бейте им морды смело. А я бы так ещё и деньги отбирал! 😉

Несу_Свет

Волков бояться - в лес не ходить)))

Ирина

А я и не хожу!))) правда я клещей боюсь больше!)))

Несу_Свет

А я хожу! Я там практически живу!))

Ирина

Ну понятно, где же волк ещё должен жить!)))

Несу_Свет

вот-вот))

Валерий Воронков

она запрещена в большинстве стран мира, но не в России

Парапампам

Проституция и наркотики тоже нелегальны...но они есть

Ирина

Они хоть изредка но попадают под правосудие, а секты нет..

Светлана Костина

И почему в спрашке модераторы не убирают их агитацию

А1
Алексей 11

Сейчас начинают их ограничивать в своих действиях

Go
Gosha

Не запрещена.По моему, запрещены пятидесятники.

Марина Андреева

да пусть ходят!!мож каким дуракам и пригодятся!!

Алексей Прибылов

а вы их заложите и вызовите полицию. их посадят.