Ирина

Свидетели Иеговы секта, а она запрещена в России? Если да, то почему они свободно ходят со своими книжками? И собираются на свои собрания?

Ответы · страница 5
Бонакова Ольга

Вы читали эти книги?

Бонакова Ольга

Почему тогда считаете сектой то чего не знаете?

Ирина

Довелось пообщаться, тесно, по не зависящим от меня причинам...))

Бонакова Ольга

Хочу знать, что говорят .Вдруг ко мне подойдут, а я не знаю кто это. И что говорят

Юр ..Спб

да и флаг им в руки

Ирина

Да меня завтра выписывают уже..))

Юр ..Спб

отлично

Ирина

И сразу в ночь на работу!))

Юр ..Спб

супер

Юр ..Спб

😉

Склифосовский

Нет не запрещена

Склифосовский

Свобода вероисповедания))) Россия многоконфессиональная страна

Александр Митич

руки недоходят

Ирина

Ага, а ноги не дотягиваются!)))

Ирина

Ага, а ноги не дотягиваются!)))

Иса Джи

я-не.запрещал

Ирина

Юра я не верю ни в каких богов...уж лучше в инопланетян тогда)))))... А по некоторым "богам" психушка давно плачет....

Ирина

Юра Калинин

Вы не поняли! Кто мы, если сделаны богом по образу и подобию своему? Об этом толкуется, почти во всех религиях! Рабы божьи? Нет! Сыны и дочери божьи, хотя и младшие, пока, бестолковые! 😉 😄

Ирина

Нет это вы не поняли...)))

Юра Калинин

Так, не обьяснили, вы! 😊

Владимир Коваль

Хуже цыган

Владимир Коваль

Всякое общение с ними превращается в манихейский бред,что само по себе уже является психическим растройством

Ирина

Я лежала с такой дамой в одной палате..это тихий ужас..

Владимир Коваль

Пыталась голову перепрошить?))

Ирина

Она планшет включала , частенько среди ночи, без наушников, там проповеди..типо такого, вас приветствует сторожевая башня, воздадим хвалу нашему господу иегове итд...))

Владимир Коваль

Вас приветствует зомбиленд)))

Ирина

Ну даже если это момент не брать во внимание...один фиг много странностей в поведении...

Владимир Коваль

Причём эти странности обычной любовью к Библии не объяснить

Simply Todd

False religions....

Simply Todd

What people need to understand, yet will not, is, ALL religions are man created to suit thier own purpose and false. Spirituality was God created. To gain knowledge through the Bible as to become one with him and walk with Christ. If you check, there is not one example of ANY religions in the Bible. There for all are false....