Ма
Марс

когда подчеркивают национальность или пишут например уроженец дагестана или калмыкии то сеют межнациональную рознь поскольку это граждане РФ пусть и не похожие на вас))))))

–1
Ответы
Лиса Патрикеевна

Ничего подобного,у нас работал киргиз такой весь семейный и спокойный,его все уважают,он тоже ко всем хорошо относился,какая разница мне кто по национальности,будь ты человеком.

Ма
Марс

киргизия отдельное государство а здесь речь о гражданах рф которых пытаются принизить в правах и подчеркнуть их национальность

Вера Демедюк

Я к этому спокойно отношусь, а почему надо скрывать свою национальность? Мне не важно это, главное какой человек. Во всех нациях есть уроды

Ма
Марс

некоторые твари хотят разделить россию на касты и нации что само по себе глупо ведь россия состоит из более 200 народов граждан рф

Вера Демедюк

Это делается специально, для подрыва устоев общества. Играют на шкурных интересах, но большая часть у нас здравая.

Марина

Россия многонациональная, а многие еще и родом из СССР и семьи наши многонациональны. Так что не сейте тут. И там тоже не сейте.

Ма
Марс

пишут уроженец дагестана а не гражданин рф такой то

Марина

Да пофиг. Отмечают и уроженцев Костромской, Тульской, Рязанской областей. Не ковыряйте. Или разжечь желаете? Чё вам спокойно не живется то?

Ма
Марс

меня обвинить в том что я вам сейчас обьяснил высшая степень глупости ..вам указали на ваши проблемы устраняйте

Марина

Смешно

Ма
Марс

вам будет не смешно когда они реально будут вас резать и взрывать за ваше разделение на свой и чужой

Alone In The Dark

Убогая наглая чурка с пожами с понтами?? 😜😊☺️ Я не пошутил щя))
Оно не выделяется?? НУ ДА КОНЕЧНО)

Сергей Дейнега

Наврядли. Ведь можно быть Россиянином, но не быть - Славянином!

Сергей Дейнега

С какого 😱?

Ма
Марс

ты сам ответил что славянин это не национальность

Сергей Дейнега

Славяне - это Белые Люди. Не токмо: Украинцы, Белорусы, Германцы, Поляки и тд., но и Те, Кто Мир Слави - славит!

Ма
Марс

китаец например будет мир славить ?

Сергей Дейнега

С какого 😱? Это Сыны Дракона.

Александр Захаров

Бред. Насчет посеять межнац рознь.

Ма
Марс

тогда что это значит в вашем понимании

Ег
Егоза

Ага! Все одинаковы должны быть!

Галина Гриднева

да уж давно эту графу отменили

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вообще не люблю эту тему..

Андрей Каширин

Другая группа

По
Половинка

Бред

Ма
Марс

в чем бред поясни