Марина Фомичева

Кто какие сплетни слышал про ОРИФЛЕЙМ????? 😉

Ответы
Владимир Илюхин

Понятия не имею. Приехали в Змеиногорск. Моя любимица - Влад. Серг, Давайте паспорт. Она просто раньше там была, и познакомилась. Оленька - этой фишкой торговала. Дай ей Бог!

Марина Фомичева

Зашибись рассказ!!!!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я работал и не чего хорошего не вышло.Косметика наверная хорошая брали только в офисе.Сейчас вообще в нашем городе только в офисах и спец доставки.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Умерла от рака.

Марина Фомичева

Жаль, а ты не пошёл по её стопам?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет я стал ещё хуже для фирм,предприятий,мелких шараг.Когда по закону,когда правда и честность выручала.Всё зависит от руководства и как ведут с рабочими.

Марина Фомичева

Это верно!

Руслан Шиндер.( Абакан)

По этому город все работы закрыл я уже точно знаю кто всех под это дело подъмял

Игорь Иноземцев

Это такая фирма, там кометика всякая, ну там еще на семинары они приглашают, реклама еще у них неплохая...

Марина Фомичева

я слышала там не только косметика, там и хозяйственные товары есть

Игорь Иноземцев

Вот не слышал.

Марина Фомичева

http://beautystore.oriflame.ru/12704916

Александр Филатов

Не слышал))) Знаю только,что жене не нравится косметика данной фирмы и все

Марина Фомичева

понятно

Андрей Калышев

Не какие мне нравится это фирма сам покупаю их продукцыю очень нраветца

Марина Фомичева

Правда, а что конкретно

Андрей Калышев

Беру воду туалетную дорогие хорошие крема и косметику для любимой девушки

Марина Фомичева

а про велнес знаете?

Андрей Калышев

Нет мне незнакома эта фирма

Марина Фомичева

так она в орифлейме есть-----витамины http://beautystore.oriflame.ru/12704916

Андрей Калышев

Попробуем

| Призрак |

что это? древне греческуий герой,который всех обмазал грязью?

Марина Фомичева

наверное!

| Призрак |

разве это сплетни? это факт)

Марина Фомичева

да ты что? расскажи......

C. Н. Ция

никаких, кроме того, что дико завышают цены на дешевый товар

Марина Фомичева

везде повышают,,,............. посмотрите сами http://beautystore.oriflame.ru/12704916

C. Н. Ция

Спасибо, не надо

Марина Фомичева

пожалуйста

Андрей Костылев

Пользовался. Дешовая и иногда просроченная косметика. Факт

Марина Фомичева

проверили?

Андрей Костылев

Точно. Да.

Марина Фомичева

и какие результаты?

Андрей Костылев

Нулевые.положите денег. Дайте денег.на развитие надо деньги. Есть масса других способов заработать

Марина Фомичева

какие?

Сергей Ткачев

У НАС В ГОРОДЕ РУКОВОДСТВО ЭТОЙ ФИРМЫ ВЫРЕЗАЛИ...

Марина Фомичева

что вырезали?

Сергей Ткачев

ДИРЕКТОРА.. БУХГАЛТЕРА.. УБИЛИ

Марина Фомичева

Так директора или бухгалтера, или всё начальсво...

Марина Фомичева

http://beautystore.oriflame.ru/12704916

Рустам Минибаев

говорят там....платят....талонами на колбасу

Рустам Минибаев

а че нет?неужели меня развели?ну у вас еще офис в палатке на рынке и директора зовут Самвел да?

Марина Фомичева

и где только вы это видели?

Рустам Минибаев

в программе "человек и закон"

Марина Фомичева

от какого числа?

Рустам Минибаев

от 30 февраля

Ак
Аквамарин

да достали они уже со свими предложениями

Марина Фомичева

Это точно!!!

Atanashi Yuzuru

Знаю что это лохотрон. Золотые горы и т.п.

Марина Фомичева

это как?

Atanashi Yuzuru

Если свяжетесь с ними то узнаете. Но я не рекомендую, потратите в пустую время.

Марина Фомичева

спасибо за совет

Ольга Ольга

мне просто не нравится эта кампания

Марина Фомичева

спасибо за честность, позвольте узнать---почему?

Ольга Ольга

пользовалась я как то пенкой для умывания Преображение" у меня почти что все лицо покрылось коркой, думала что отморозила. и жгло и щипало

Марина Фомичева

только от одного продукта?

Марина Фомичева

и вы считаете что вся фирма такая? Вам кто продукт доставил?

Ольга Ольга

да распространяла одна

Марина Фомичева

а человеческий фактор не в счёт ? а также у вас есть на что-то аллергия?

Илья Щербинин

Я не сплетни ,а факт...чмохимистос))))

Марина Фомичева

про факты расскажи.......

Илья Щербинин

Взять туалетную воду-ее стойкость называется-трехминутка,кремом ноги только махать.взять наше чмокосметос "чистая линия" ничем не хуже а может в чем то и лучше,и цена копеешная

Марина Фомичева

потрясающий рецепт-----------сам пользовался............

Илья Щербинин

Ага уколы колол ,ватку смачивал этим денатуратом, а кремом в армии ботинки чистил.да и рецепт это назначение по приготовлению,а я его не давал,так что ваш ответ не в тему

Эльдар Акимов

вот прям все тут сидеть и писать?

Эльдар Акимов

Марина,серьезно описывать маркетинговые промахи ОРИФЛЕЙМ - это труд, бесплатно я не работаю. А несерьезно- баловство одно.

Марина Фомичева

спасибо

Яна Янина

Что от их теней глаза портятся

Марина Фомичева

плохо

Яна Янина

Про тени не знаю(это слухи)а на себе знаю что от карандашей для глаз аллергия

Марина Фомичева

прямо на все карандаши для глаз?

Яна Янина

Да.

Марина Фомичева

и не орифлеймовские тоже?

Яна Янина

Эйвон брала и тени и каранши,все хорошо

Марина Фомичева

понятно

Кристина Ивашина

не качественная косметика

Марина Фомичева

проверяли? как?

Кристина Ивашина

да но не всё нравится

Марина Фомичева

нравится и качество----разные понятия...

Хамидулло Тешаев

Мне нравится! Я работаю с LR

Марина Фомичева

LR---уточните--это что

Хамидулло Тешаев

LR. Health and Beauty! Браузер на все ваши вопросы ответит!

Марина Фомичева

понятненько-----спасибо

Юрий Никифоров

насрать мне на него!

Марина Фомичева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Фомичева

http://beautystore.oriflame.ru/12704916

Кот Макси

Хотите поработать?

Кот Макси

Не стоит... Пирамида очередная.

Марина Фомичева

проверяли

Кот Макси

И как?

Марина Фомичева

так я тебя спрашиваю?