Рахим Исматов

Майонез или кетчуп? ---

Ответы
Leonid D

Кетчуп подозрительный продукт для легковерных, лучше томатный соус с чесноком. Майонез тоже я люблю, Но для здоровья сметана лучше и свежие помидоры пропущенные через мясорубку вместо кетчупа.

Дарья

И ТО И ДРУГОЕ ПЕРЕМЕШАТЬ НАМАЗАТЬ ЛИСТ ТЕСТА, НАБРОСАТЬ КОЛБАСКИ, ТОМАТ, КУКУРУЗЫ, СТРУЧКОВОЙ ФАСОЛИ...,, НА 10 МИНУТ В РАЗОГРЕТУЮ ДУХОВКУ, ПОСЫПАТЬ ЗЕЛЕНЬЯ И ТЕРТЫМ СЫРОМ И МММ... ПИЦЦА ГОТОВА! ))))

Хур Мур

Все вместе, плюс зубчик чеснока туда выдавить, добавить черного перца, кусок свежезамороженной осетрины пострагать полосками и отлично будет)))))

Лев Ильин

Ни разу не понял смысла вашего вопроса! Не знаете чем заправить второе блюдо? Попробуйте всё и сразу и зацените результат!

Галина Таксанова

Смотря для чего. Хотя я лично не ем ни того, ни другого, но в салат иногда добавляю немного майонез, хорошего качества.

Олег Быстров

предпочел бы жарить мясо на костре-со специями...ну в принципе что и делаю...майонез наверное...я его умею готовить...

Leonid D

Уже говорил: свежепропущеные через мясорубку помидоры с чесноком и сметана напополам с майонезом. Кетчуп-смерть.

Жанна Вашурина

если майнез,то самому селать,а в кетчупе всякая всячина,томат-пасты купи и фантазируй,сам свой кетчуп и сделаешь

Маргарита Радзивилл

Ни то, ни другое - все вредно, но лучше сам все сделай - и майонез, и кетчуп, а то в магазинные кладут черт знает что

И*
Инга ****

Если так категорично, то наверно кетчуп..а вообще не люблю ни то не другое, если покупаю, то лучше соус

Николай Бабич

от случая зависит: если напугать - то кетчуп а если розсмешить на брюках иль под носом - то майонез

Константин

смешать добавить аджики или горчицы, можно ядреного хренку))) К мясу и пельменям самое оно.

Андрей Борсаков

немного того и немного другого - получится весьма оригинальный соус для варенников

Elena Baydakova

Лучше оливковый соус( водичка, виноградый уксус, оливсковое масло).Майонез постный.

Виктория Ермолаева

Желательно не то и не другое , но если бы все таки пришлось выбирать , то майонез

Ма
Маргарита

ну,допустим на новый год вы салаты кетчупом не намажете!!!))) выбирайте майонез)))

Денис Сбежнев

Смотря для чего и когда))))) И смотря какой кетчуп, опять же))))) Странный вопрос.

Маша Беспалова

ну майонез конечно, но кетчуп вроде как из меньшей химии чем майонез

Олеся Старцева

вредно и то и другое, лучше оливковое масло, ну можно растительное

Андрей Васильев

не то и не другое, лучше наслаждаться натуральным вкусом пищи