Ви
Виктор

Национальная идентичность. Что это? Важно ли для нас сегодня?

Ответы
Тома Сс

😂😂😂а как ее применить к нашей многонациональной Стране ?🤔🤔🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️😣😁🤣🤣

Тома Сс

Мы же Человеки ☝🏽😁и почему не пользоваться всеми благами открытий дивных и новшествами полезными -созданной красотой -всем Вместе ?) 🤷🏽‍♀️

Ви
Виктор

Можно. Плохо только пользоваться

Тома Сс

😊просто может нам научиться применять знания друг друга в мирных целях )) нацеленных на улучшение нашего общего дома -прекрасной планеты Земля ..а не Обвинять позаимствован.у других стран и народов -новшества (в чем либо ...🤷🏽‍♀️)в своём моральном разложении

Ви
Виктор

Попроси американцев, чтобы научили.

Тома Сс

😂😂😂😂мы один вид-Человеки!!! 😂😂😂и если у американцев или же немцев ,Казахов ,Русских или же Китайцев появится что-то полезное ,новое ,интересное и т.д что-то )то конечно попрошу 😁😂😂если бы мы не делились знаниями то мы бы до сих пор прикладывали подорожник к ранам ) купались раз в месяц(«это относится к различн.народам ) 😊от науки до кулинарии)

Сергей

ну я за такую вот ндентичность ..что важно что ты россиянин . а не важно кто по национальности..

Сергей

Ну меня то напр больше трясет от сейчас ..че просходит .. Пенсионка таж .. комуналка .. Цены ..зарплата...а прошлое че с него взять ..было да прошло..

Ви
Виктор

Так с прошлого и тянется. Отказались от Отечества. Сталин это прикрыл, создав СССР, правда за то, чтобы весь мир признал СССР, нужно было в кровавейшей войне победить. Но все равно, понимаешь, интеграция России шла веками. Отвоевывалось все кровью поколений. А вот так вот разбазарить взять одним махом. Это же какой тварью надо быть. Так вот, федеративное устройство осталось. Рыночные отношения были уничтожены. Поэтому США нас победили в холодной войне. И теперь США управляют. Вот чего происходит. Нужно освбождаться от США. Референдум по конституции нужен, вот чего нужно. Они же писали нам конституцию, а мы дураки и приняли. Нужно 15.4 исключить "общепризнанные принципы и нормы международного права и" и 13.2 исключить "государственной или". Тогда они не смогут диктовать нам, как жить. Это кощеева игла. Но самое сложное в том, что народу это как-то надо объяснить. Народ сопротивляется этому.

Сергей

Щас то не лучше ..какойто Феодальный монархизм ..какая на конституция ..1 чел уселся на троне и рулит сам как хочет..ну чем не Людовик.. там какой ниб..

Ви
Виктор

Правильно. Большевики уничтожили зарождающийся капитализм. Осталось феодальное устройство. А поскольку рыночных отношений нет - это натуральное хозяйство, то феодальная раздробленность. Слабая феодальная страна была колонизована. А на троне никого нет. Должность президента - это должность нотариуса. То, что Путин воспринимается людьми как царь - это просто менталитет русского человека, не более. Путин - это лидер борьбы за Свободу и независимость Отечества. Которое никому, как я понимаю, не нужно, как и жизнь. Ваше право.

Сергей

Лад ок..пойду я анекдотики лучше почитаю..