Св
Светлана

в день человеку надо для счастья 8 поцелуев,2 шоколадки, 3 чашечки кофе, один майбах, ну и 748 тыс. долларов наличными...да?или еще чего добавишь?

Ответы · страница 5
Александра Лесняк

до сегодняшнего момента думала, что счастлива, но майбах и 748 тыс$ ......

Ерболат Бейсеев

Здоровье, свобода, отсутствие проблем и возможность потратить 748 000 $.

Татьяна Лукьянчикова

поцелуев больше...,кофе не люблю,а деньги просто пусть не переводятся

Наталья Паршикова

А еще море улыбок, хотя бы пару добрых слов и немного солнышка в небе.

Лариса

Любовь-это сон упоительный,свет жизни-источник целительный.(Ростан)

Евгений Васильев

И кое что еще, и кое что другое, о чем не говорят, чему не учат в школе.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне Просто 9 Миллиардов Долларов США.. сам все остальное найду. 🚬

Оксана Григорьева

И ещё здоровья ))) А так бы меня всё устроила, и людей я думаю тоже!!! )))

Оксана Григорьева

Колосова Наталья

мне кажется, достаточно знать, что у твоих любимых людей все хорошо

Кристина Критинина

рядом любимого человека а то одному как то деньги тратить скучно)))

Елена Япс

Больше похоже на ЗАВИСИМОСТЬ. Счастье - внутреннее состояние души.

Сергей Баканёв

шоколад и кофе я бы удалил.А вот рюмочку хорошего коньяка добавил.

Елена Мумрикова

про поцелуи, шоколад и кофе согласна, насчет всего остального нет

Arkl Romantic

Для счастья не подходит ничего. Нужно всего лишь взаимной любви...

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

мне можно список сократить, но добавить еще две тысячи долларов?

Александр Сидоров

Майбахом можно назвать и сына, а все остальное было бы неплохо....

Сергей Ключевский

все не так. Кусок мяса, стакан водки, пара палок Мурке. Где-то так.

Валентина Конева

Мне и спокойствия бы хватило,выкинь эти вещи и будешь счастлива.