Не Пой Мне Песни При Луне

Здесь на каждого мужчину приходится по несколько женщин...и дабы не вызывать подозрение своих пассий,мужчины пишут прямо в личку?)))И узнать это невозможно...Я права?)))

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Возможно))) Но так как количество мужчин и женщин где то одинаково, выходит, что и у женщин такая я ж фигня))) Ну а если вспомнить поговорку о том, что громче всех кричит "Держи вора!" тот, кто украл шапку, вполне можно предположить, что у женщин интрига покруче заверчена)))

Не Пой Мне Песни При Луне

Так оно и есть)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так оно и понятно))) Все жеж люди-человеки)))

Дмитрий Каракозиди

Во первых, я не считал, а во вторых мне по барабану. Хотя не которые мои гостьи....иногда удаляют без моего ведома....друзей из М.М. или из ОДНОКЛ....

Демонолог Миднайт

Нет, я общаюсь со всеми дамами публично. Кроме того, все знают, что я женат. Поэтому я никому по-настоящему не интересен)

Не Пой Мне Песни При Луне

А здесь никто никому не интересен..дурачатся.

Демонолог Миднайт

Почему? Мне многие интересны

Не Пой Мне Песни При Луне

...как собеседники...

Демонолог Миднайт

Как собеседники)

Sevеrin Zanko

Никогда никому в п.с. не писал и писать не буду. Всех кто мне туда напишет - в ч.с. выбрасываю как ненужность

Радость

А почему так строго? 🤔 😊

Sevеrin Zanko

иначе не могу....противвно

Радость

Странно.. Если мне надо задать человеку вопрос или ответить о чём - то личном, я иду в личку и отвечаю там. Что противного?

Sevеrin Zanko

ничего личного в инете быть не может. мне инетные "друзья" и "любимые" даром не нужны

Радость

Твоё право.

Sevеrin Zanko

естественно.

Юрий Чебыкин

Не совсем. Личке на то и есть что бы не то что пассия, а вообще ни кто не знал о чём там беседуют двое ))

Ра
Раиса.

как я недавно прочла - вы ещё страничку свою - лопатой подоприте ...-везде и всюду - мы под колпаком .!!

Ек
Екатерина

Прынцесса..ей Богу, не забивай себе голову. Не царское это дело. Пущай шифруются😀😀😀

Не Пой Мне Песни При Луне

Да я не забываю))))Кобелизм можно увидеть и по общению)))

Ек
Екатерина

Абсолютно😀🌹

Тссс...

Ну почему...спросить прямо, посмотреть у дпузъях, вычислить легко) тон беседы в вопросах

Не Пой Мне Песни При Луне

Прямо не ответит...в вопросах подчистит))

Тссс...

Фига се шифровальщик

Не Пой Мне Песни При Луне

А кому сейчас легко?!

Александр

А где тогда мой гарем? Что за фигня, мне тоже положено, я мужчина, могу паспорт показать!

Не Пой Мне Песни При Луне

Очень полезная профессия)

Александр

Не, она вредная! По второму списку идёт...😆 🌹

Не Пой Мне Песни При Луне

Зато высокооплачиваемая.

Александр

Если бы...Сейчас за руки не платят, только за языки.

Не Пой Мне Песни При Луне

Ну...за языки-да...

I'm Not My Self

интересы завязаны на собственных заблуждениях. Ответы разве вам что-либо дадут???

Не Пой Мне Песни При Луне

Нет...дурачусь я.

I'm Not My Self

оправдание собстенных мыслей удел эгоистов

I'm Not My Self

не печальтесь по моему ответу, если обидела вас, прошу прощения.

Не Пой Мне Песни При Луне

Я не обиделась.

I'm Not My Self

БлагоДарю.

Фило Софочка

смех и грех,здесь что уже шведские тройки организовались? 😂 🤣 сайт измельчал

Не Пой Мне Песни При Луне

Я не могу утверждать))

Ольга

А для вас это имеет значение, или вы хотели сказать, что пишут нескольким сразу?

Ольга

Да пусть пишут, они же полигамны

Де
Дед'уктор

Конечно. Женщины признавайтесь, с кем я влюбляюсь в личке!))) Самому интересно )

Не Пой Мне Песни При Луне

Ой...не поздоровится Вам)))

Де
Дед'уктор

Ну, подождём )

Алексей Кузнецов

Ни разу никому не писал в личку . Напишите - посмотрю хоть как это выглядит .

Пани Малгожата

Пассии бдят, не спят. Только заговоришь, тут как тут. 🤣🤣🤣🤣🤣

Не Пой Мне Песни При Луне

Потому и возник вопрос))))

Пани Малгожата

Подбешивали раньше, а сейчас фиолетово. Ведомый мужчина, это тряпка

Не Пой Мне Песни При Луне

Верно.Глупости это всё здесь...

Не Пой Мне Песни При Луне

И дурёх полно,оказывается.

Пани Малгожата

Как грязи

Рафаэль Шакуров

не знаю мадам честное пионерское .не пишу . и мне ниии хто не пишет

Рафаэль Шакуров

так точно мадам

Михаил Хорохордин

Не беспокойтесь о чужих мужчинах. И какая разница куда пишут.

Не Пой Мне Песни При Луне

Не беспокоюсь)))

Амина

да...если долго не отвечает-значит увлекся в личке с другой)))

Не Пой Мне Песни При Луне

Печально,привыкаешь к человеку...считаешь,что это не закончится...

Амина

ну...что предначертано-того не избежать. не надо сожалеть.

Не Пой Мне Песни При Луне

И то верно...может это для того,что бы появился ещё лучший человек...

Амина

да. надо ждать надеяться и верить)))

Андрей Байчурин

Какая волнующая статистика))) вдохновляет на поиски прямо 🙂