Владимир Панченко

Какой бильярд размером 7 футов поставить на дачу, пул или русскую пирамиду?

Ответы · страница 2
Лариса Крушельницкая

Водку пить и шашлыки хавать и на том и другом нормально. Желательно бортики спилить

Асхат Усипбаев

Да пул пусть америкосы играют, он вам быстро надоест, конечно русскую пирамиду...

Ольга Момотова

я больше люблю пул, но на дачу выбрала бы русский! А 7 футов это сколько в метрах??

Владимир Панченко

2 метра на 1

Анастасия Весёлая!)))

Ни чего в этом не понимаю , но название Русская пирамида , мне больше нравится! )))

Я Мы

Это на любителя. Есть место, ставь оба. Если, конечно, ты такой ярый бильярдист))

как интересно люди живут!!!! как бы деньги на бутылку игристого на Н.Г. заначить

Владимир Панченко

так игристое и отделяет вас от стола бильярдного...

да ну нафиг) не хочу верить) от бокала на Н.Г. я уже алкач?

Владимир Панченко

ну нет конечно, пейте на здоровье!

фух) успокоил))) просто работодатель козёл, сегодня объявил. что за октябрь денюшки не даст

Алексей Ёжиков

Смотря какие размеры комнаты...7 футов лучше 10 футов русский бильярд и на камне

Владимир Панченко

комната позволяет только 7 футов, вообще предпочитаю русский

Алексей Ёжиков

И ставь русский на камне. У меня 12 футов стоит ковровской фабрики. Руптур хотел, но дороговато.

Владимир Панченко

но не мало 7 футов для русского?

Алексей Ёжиков

Дело в лузах, играть интересней , когда шары заходят.

Екатерина Екатерина

Пирамиду. Русский круче. Попасть сложнее, это не гоупый снукер ))) но вам виднее

Ya Tutta

Русский бильярд более сложный, любите преодолевать трудности - поставьте его)

Георгий Ткачев

Владимир, точно соотнесите размеры комнаты и стола, чтоб удобно было играть.

Женя J.

Я бы русскую пирамиду поставила, в неё сложнее играть, а значит интереснее

Владимир Березин

бери стол под русскую пирамиду и два комплекта шаров - белый и для снукера

Владимир Панченко

А снукер можно играть на столе для пирамиды разве?

Владимир Березин

при желании можно и на обеденном столе сыграть

алексей михахин

Предельная степень скупости - связывать разорвавшиеся резинки для денег.

Nemo(Никто) Не Капитан.

Смотря что больше нравятся, попадать шарами в большие лузы или в узкие?

Владимир Панченко

вопрос в размере стола, для русского 7 футов не мал?

Nemo(Никто) Не Капитан.

Не знаю. 2 метра нормально вроде

Мухаммадкул ...

хочешь дачу больше чем твоя ? недалеко от Москвы ? всего за 3 миллиона !

Владимир Панченко

зачем? мне и своя нравится

Мухаммадкул ...

жаль пошутить не получилось

Ирина Сергеевна

7 футов - минимум для американского пула, русский начинается от 8-ми)))

Владимир Панченко

я знаю, но хочется играть на 7 русский 😄

Ирина Сергеевна

Это идея!)) Модернизация - только лузы расширить. Или так вдарить русским кием по русской же пирамиде, что шары сами справятся с расширением луз)))

Владимир Панченко

да нет, на самом деле на 7 футах русский прекрасно можно то же играть, по юниорски так, не проблема, я пробовал

Ирина Сергеевна

Еще бы!)). Особенно с нашим кием. Вот только вопрос: что легче освоить - русский после пула или наоборот?

Владимир Панченко

да бог его знает, я в русский начинал, потом пул, это разные игры , просто у нас в России принят русский и на пул смотрят как на женскую, детскую игру, это конечно не так, но все же...

Ирина Сергеевна

Вы абсолютно правы. Все зависит от потенциальных игроков, особенно на даче. Детишки, женщины и мужчины, бильярдом не увлеченные - им будет проще и интереснее, безусловно, пул. Если же собираются (на даче опять же) исключительно маститые игроки - предпочтительнее русский. 😄 Поэтому, в данном варианте, я - за пул. Будет интересно всем, а профи найдут способы показать талант. Удачи! ✋

Ирина Лисицкая

Это смотря ,что Вы предпочитаете, я например только русский бильярд

Владимир Панченко

вопрос в размере стола

Ирина Лисицкая

ну почти 2,5 метра, маловато конечно

Екатерина Гимадиева

http://gimadievae.wix.com/jobonline
Работа онлайн для всех! Быстро, просто, удобно!

Ибн Искандер

Ну так и написали бы - 48 вершков, а то вражьи футы вообще не понять...

Владимир Панченко

я в вершках не силен 😄

Усман Джангиров

Русскую пирамиду.. все равно ведь играть дома это так - тренировка

Владимир Панченко

Ну да, я так и сделал, спасибо