Людмила Вдова

С 23 ФЕВРАЛЯ!!! Всем защитникам желаем: Танк, похожий на Сузуки с борт- компьютером и люком, сухпаёк с икрою чёрной и шинель "Версаче- скромный" и землянку на Майями, фронтовых 100грамм с друзьями, ласку боевой подружки и чтоб никакой войнушки!!!

Ответы
Михаил Ухов

Людмила, вы не волнуйтесь, есть ещё кое - что и для вас. Доход от продукта,которым ежедневно пользуются 5 миллиардов человек!!! Ты звонишь на мобильные и стационарные телефоны? Ты хочешь звонить бесплатно и получать деньги? регистрация на сайте http://mihailuhov.worldgmn.com

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЛЮДМИЛА!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО...СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ...

Людмила Вдова

Твой ответ, обескуражил.сразу спинку выровняла и чуть было под козырек не взял

Александр Тирский

Спасибо! Всего вам наидобрейшего!

Александр Воронцов

за подружку особое спасибо!))))

Людмила Вдова

ну а как..все предусмотрено.

Владимир Куницкий

ЗДОРОВО-ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Беспризванный Александр

премного вами благодарен

Людмила Вдова

премногое вас пожалуста

Ksana Semika

супер!!! :))

Людмила Вдова

ой! я не знаю кто ты? Оксана, кто ты?

Ksana Semika

забыла?..

Abdurakhim Babaev

Спасибо!

Людмила Вдова

А гдеслова: Служу Отечеству? Что это за спасибо? Я тебе торт не дарила.

Александр Сушко

Дякую!

Людмила Вдова

пжлст