Андрей Дмитриев

Чтобы к нам ни пришло к чему бы мы ни стремились - ни приходит ни откуда и ни уходит в никуда. (размышления суждения уместны)

Ответы
Иннеса Петухова

возможно...мы же как заряд электрический ...кто-то зарядил и мы отдаем то что получили...

Андрей Дмитриев

И отдаем и получаем и обретаем и теряем)

Алена Каледина

верно))))) также как и мы сами... созданы для чего то... кем-то.......мы часть

Андрей Дмитриев

Верно и к нам кто то стремится , и обретаем или же пропускаем и проходим мимо!)

Алена Каледина

приобретая духовный опыт.....избавляемся от оков эгоизма

Андрей Дмитриев

Да отчищая сосуд от одного наполняем другим

Алена Каледина

несомненно и оба знаем чем)))

Андрей Дмитриев

Именно этим!!)

Лана*Свет

ничего случайного нет. наш ум может чего-то не знать. но душа знает.

Андрей Дмитриев

случайностей нет мысли же исходят из сердца как пузырьки со дна водоема маленькие возрастая к поверхности и когда лопнут -мысль становится осознаваемой ! есть те котрые приходят из вне

Лана*Свет

примерно так

Надежда Гончарова

Всё правильно,только во всех случаях вместе НЕ нужно писать НИ

Андрей Дмитриев

Хорошо

Елена Цой

Интересно.....и откуда это к нам приходит ?

Елена Цой

А вы самокритичный

Андрей Дмитриев

Не думаю просто так и есть потому как мусора столько что нечего из за этой кучи хорошего невидно

Елена Цой

Хорошее всегда видно ,оно как солнце, всегда проглядывает

Андрей Дмитриев

Да и это верно)

Лана Светлая

с первого раза не вникнешь в эту фразу...

Андрей Дмитриев

Все не случайно многое нас ждет впереди и также стремится и двигается к нам как и мы к этому не что не пропадает не исчезает но до времени остается рядом и бывает ждет годами

Лана Светлая

это как жизнь по спирали

Андрей Дмитриев

По разному у кого то по кругу все идет и бывает очень долго у кого по спирали у третьего по вертикаль вверх а у иного вниз

Лана Светлая

верно

Андрей Дмитриев

Спасибо Вам за понимание!

Wera

Не приходит? - Тупик. Не выходит? - Крах.

Wera

Я тоже люблю этот соблазн

Андрей Дмитриев

Думаю в меру не страшно побаловаться!)

Wera

Конечно...на радость ...солнечному дню🔆

Андрей Дмитриев

И Вам Света тепла понимания , доброго расположения духа !До новых встреч!

Wera

Спасибо.Удачи!

Татьяна Смирнова

Конечно,всё остаётся с нами навсегда.

Андрей Дмитриев

да нам лишь выбирать что с этим делать и как правильно использовать во благо себе и окружающим

Татьяна Смирнова

Да,что-то оставить,что-то забыть,а чем-то поделиться.

Андрей Дмитриев

Да и иногда как бы не было трудно от чего то отказаться

Людмила Малышева

оно лишь превращается в нечто другое

Андрей Дмитриев

да и этим некоторые умело пользуются

Людмила Малышева

в нашем государстве говорят все сидим на игле нефтяной и газовой

Андрей Дмитриев

У каждого своя игла кем кто побежден тот тому и раб слабости пороки те же иглы

Людмила Малышева

рождённый ползать летать не может

Андрей Дмитриев

Да это так

Лера

В принципе верно, возразить нечего

Андрей Дмитриев

Спасибо Вам за понимание и внимание !

Лера

И вам за красивый вопрос

Андрей Дмитриев

Весьма благодарен за Ваше определение !

Лера

Спасибо

Сама Доброта

....РАЗМЫШЛЯТЬ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО...

Андрей Дмитриев

Спасибо пытаюсь)

Сама Доброта

ОК.

Наталья Солнечная

Мы сами же и формируем это все.

Андрей Дмитриев

Да верно что сеем сегодня то и жнем завтра не что не происходит просто так или случайно все логично и закономерно как бы мы не противились !)

Наталья Солнечная

Да, это так, я поняла это, вернее убедилась и убеждаюсь.

Андрей Дмитриев

И это очень неплохо ! Путь познания самого себя верный путь хотя и нелегкий!)

Ва
Валентина

)) закон физики всегда жив!))

Андрей Дмитриев

как вариант )

Ва
Валентина

)) а какие у вас варианты?

Андрей Дмитриев

Все что не происходит не случайно ибо случайностей нет - приобретение не всегда хорошо потеря не всегда плохо

Ва
Валентина

....смотря что терять...опять таки)

Андрей Дмитриев

Приобретаем способность лгать не есть хорошо) ее же теряем- изживаем уже не плохо)

Ва
Валентина

...в этом варианте- несомненно все правильно!)...

Ка
Калипсо

Сие человекам неведомо!)

Андрей Дмитриев

Если у кого либо возник вопрос есть и тот у кого есть на него ответ! -иначе не как

Ка
Калипсо

Промысел Божий

Ехидна Таежная

Энергия циркулирует

Андрей Дмитриев

Все находится в движении люди события силы и мы во всем этом

Ехидна Таежная

Вселенная

Андрей Дмитриев

Именно так -мы в ней и она в нас!

Ехидна Таежная

У меня с ней договор

Андрей Дмитриев

У каждого свои грани ) важнее как часто мы их переступаем

Nellika

сложный процес

Nellika

только какой верный путь

Андрей Дмитриев

Прислушайтесь к себе и Ваше сердце Вам подскажет и это будет верный выбор !) так думаю не ошибетесь)

Nellika

Спасибо.. а что важнее сначала мы сами или окружаищие?

Андрей Дмитриев

Начинать с себя но положить все для ближних так думаю

Nellika

да уж

Юрий Никола

Да а я за КПРФ

Юрий Никола

Рад что понимаете

Андрей Дмитриев

Вот так бы всем миром и в других случаях глядишь что то и поменялось бы но героев все меньше

Юрий Никола

Их все больше русь просыпается

Андрей Дмитриев

Возможно ошибаюсь но пусть так и будет

Юрий Никола

Надежда посдедняя

Елена

Я так и делаю

Андрей Дмитриев

И правильно это и есть залог спокойствия равновесия баланса)

Камола Насирова

все верно

Камола Насирова

ну как на востоке говорят мудрость в женшине говорит о том что собеседник мудрый

Андрей Дмитриев

Да нет что Вы мудрость удел многое прошедших и испивших чашу горечи и тех что луна коснулась волос и бороды!)

Камола Насирова

классно)))

Андрей Дмитриев

Не посчитайте за навязчивость ! Но можем стать друзьями?

Камола Насирова

конечно буду рада

Nikolaj Boiko

Согласен.

Андрей Дмитриев

Все вокруг нас и в нас самих и все взаимодействует только увидеть и услышать -понять

Nikolaj Boiko

Тоже верно.