Друг

В вас больше здравомыслия или человеколюбия?

Ответы
Балабек Османский

одна маленькая, но гордая птичка сказала: «Лично я полечу прямо на солнце». Она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья. Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он не летал, никогда не отрывался бы от коллектива.🌹

Друг

😂

Балабек Османский

Привет 👋 🌷. Помнишь?

Друг

Само собой

Балабек Османский

Как ты? Как прошёл денёк 💐?

Vladimir Ch

Какое чееловеколюбие, зачем. Что это вообще такое? С каких это я должен любить каждого человека. Мне этот термин вообще не понятен. Любить солдата стреляющего в тебя? Если нет, он что, не человек? То, что изложил сейчас и есть здравомыслие.

Друг

Немного не так...ну да как хотите

Safo Safiev

Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

Владимир Чижов

в зависимости от налитого бокала,если мало,то здравомыслие,если нормально,то человеколюбие,если с перебором,опять вернулось здраво немыслие

Друг

А без алкоголя?

Владимир Чижов

хорошо,чем больше человеколюбия,тем больше здравомыслия появляется,типа,а мне это нужно

Друг

И нужно?

Владимир Чижов

нет,конечно,любить нужно одного,максимум двоих,иначе получается человек легкого поведения

Друг

Ахахахахаха 😂

Ольга Кузнецова

Второго явно больше.Но без человеколюбия какое опять же здравомыслие может быть?Однобокое если только

Сергей

Здраво-Мыслие - это одно... "Человеко"-Любие - выдумка, якобы "человеков"... И чему мне "довериться"?...😏

Друг

Чему?

Сергей

Скорее всего - СЕБЕ!...😀

Друг

Отличный выбр

Максим Денисов

люблю только женщин,людей не люблю))))),вот эта любовь крайне опасна для здравомыслия,но я креплюсь!))

Друг

А женщина - не человек?)))

Максим Денисов

не просто человек,а ЖЕНЩИНА! Это загадка природы

Друг

Понятно))) А мужчина?

Максим Денисов

если только попадётся какой нибудь редкий фрукт вроде меня)))

Друг

И как узнаете редкого фрукта?

Максим Денисов

Мне это зачем,я только по женщинам!

Дмитрий Брянцев

Сам не знаю,вроде людей люблю,посмотришь на них то здравомыслие преобладает..

Дмитрий Брянцев

Ну хотя бы,Митина любовь Бунина.

Друг

Ааааааа...вы меня позорите)))))

Дмитрий Брянцев

Почему?

Друг

Не читала потому что)

Дмитрий Брянцев

А что читаете?

Просто Вишенка

Человеков не люблю! Я их готовить не умею. ... и чуть не догляди -черствеют. ... ((

Друг

Тю ты))) А если в баньке их попарить...

Просто Вишенка

Смеюсь. ... Тогда раскисают )))

Друг

Эх))) под присмотром)))

Де
Дерсу

Здравомыслящий понимает, что человеков сильно любить особо не за что...)))

Друг

Это его проблемы)))

Де
Дерсу

А зачем тогда вы о проблемах спрашиваете...

Друг

Я не спрашивала о них)

Де
Дерсу

Но все равно, вопрос о личном и вам могут ответить что-то типа, не ваше дело...)))

Ахмед Зандаров

По вашему здраво мыслить значит быть человеко ненавистным?

С.в.м

Однозначно сказать нельзя, все зависит от обстоятельств -)

Clan

Скорее, здравомыслия, но спасать людей приходилось.

Clan

А как по-другому назвать, если они уже минут по пять в воде +4 и уже нифига не соображают?)) Приходилось брать руку и встёгивать как карабин за лодку.

Друг

Вы водолаз?

Clan

Водный турист.

Друг

Интересно

Clan

Вот так...

Владимир Елисеев

нет людей я не люблю.....а здравомыслием....страдаю.....

Друг

И как оно?

Владимир Елисеев

тяжко аж но жуть...

Игорь Лазаревич

Человеколюбия). Возлюби ближнего как самого себя)).

Друг

И как?

Игорь Лазаревич

Как что))?

Друг

Получается?

Игорь Лазаревич

Дак если жив - то разумеется)))

Друг

😄 Точно жив?)

Игорь Лазаревич

Слегка, иногда)))

Танюшенька Душенька

Вот сейчас, даже не знаю какую ситуацию вообразить

Lliry Hess

Боюсь, что первого маловато, а второго ещё меньше!

Друг

И что в вас есть?)

Lliry Hess

Цинизм,, но и любопытность.

Друг

И чего больше?

Lliry Hess

Дык, они не конкурируют.

Друг

Да?

Freeman

Здраволюбия и человекомыслия...че так ненаписалв

Друг

😄

Антон

Я себя со стороны не вижу, предела развитию нет.

Denis A

А разве эти вещи сопоставимы Катерина?🙂

Denis A

Ой, точно)) Простите 😑🙂

Друг

😉...ну...я подумаю)))

Denis A

Я знаю, что простите 🙂

Друг

Откуда? Кто меня сдал?😄

Denis A

🙃