Галина

Что такое пажитник?

Ответы
Ллири Хесс

Растение семейства бобовых. Два вида употребляются в кулинарии. Зелень пажитника голубого, под названием уцхо сунели и семена пажитника сенного, под названием фенугрек.

Галина

я купила сыр с пажитником.очень не вкусно

Ллири Хесс

Новодел какой то. В европе делают сыры с зеленью пажитника голубого. Они зелёного цвета.

Галина

это белорусский сыр.вообще не вкусный

Ллири Хесс

Ну да, читал, с семенами. Не пробовал.

Ллири Хесс

Спасибо за предупреждение.

Yuri Yakubowski

Пажитник, это разновидность травы ДОННИК, только донник обыкновенный цветет белыми цветками, буркун, желтыми, а пажитник цветет синим цветом

Yuri Yakubowski

Не за что. Кстати Донник белый, очень сильный и устойчивый медонос засушливых районов

Светлана Мейтина

Это растение.Я считаю его пряным,оно по запаху схоже с грибами.Когда выращивала,заправляла супы и борщи.

Галина

оно было в сыре.сыр выкинула

Светлана Мейтина

Понятно.В сыре даже и не пробовала,а в первых блюдах---хорошо.

Галина

я верю вам .наверное это хорошая трава.но преподнесли ее плохо

Светлана Мейтина

Может быть сделали неудачный сыр.

Ирина

Растение такое, используется в качестве приправы: придает блюду ореховый привкус

Леонид Музафаров

Это трава, используется как приправа. Говорят к блюдам из курицы подходит.

Pələng

🖼 растение, насыщенное веществами,

Виктор Шаламов

Это бирюк. Только не одинокий человек, а бирюк, который со стрелками.

Oleg Selkovski

Что-то связано типа рюкзак, чемодан или какая-то ручная кладь.

Владимир Ольшанский

Растение,используют для приготовления армянской бастурмы...

Ольга Колесникова

Это трава такая В покупную кабачковую икру его добавляют!!

Александр Емельянов - Женат

....ты где это взяла...?????? не праздный вопрос, однако...

Александр Емельянов - Женат

Приходит малой к родителям и - спрашивает - Что такое аборт... (Знаешь такое) ???

Александр Емельянов - Женат

...Родичи и так..и эдак...Это операция...больно..и т.д.. а потом - А где ты это взял ?? -А вот : читает книжку - "...а волны бьются о борт корабля..." И , сразу, другое выдам... Спрашивает -Что такое минет ??? ...... А вот, в сказках. Открывает, читает "....как минет Илье Муромцу 33 года...то ....." Вот как бывает

На
Наталья

Трава. Используют как лекарственное, реже специя.

Nikolai Garskov

Временный сожитель не имеющий ничего за пазухой.

Nikolai Garskov

Понятно Вопрос без смысла....

Александр Голицын

Это египетский желтый чай, семена пажитника..

Дмитрий Суминов

Это кто барахлом завален,или сам как барахло

Дмитрий Суминов

Уже хорошо—я не один такой!

Георгий Клинцов

ТРАВА ТАКОЙ.ПРЯНОСТ.В БЛУДО МОЖНА ДАБАВЛАТ.

Гордюшка

уже на травку переходим?))😜

Николай Шляхов

Помню, связано с окончанием сельхозработ!

Марина

ПАЖИТЬ - пастбище с густой, сочной травой.

Оксана Владимировна 😆

Травка пряная, ещё её Шамбала называют