Александр Кук

..Электрический паяльник DLTTZ0204, набор с 5 наконечникам для вашего спокойствия!.. О чём думали китайцы, рекламируя этот прибор?

Ответы
Огненный Муравьед

Когда-то, во время перестройки, я увидел объявление, которое меня поразило - срочный ремонт паяльников... Теперь я знаю, кто это писал...

Владимир Беккер

О том что если есть запасные наконечники то можешь спокойно паять не боясь что наконечник сломается.Что непонятного?

Александр Кук

спасибо, а я думал о другом

Сергій

О 90—х годах))))