Мартина

Ваш/ муж/жена ведут активную жизнь в социальных сетях, ставя статус -свободен/свободна. Ваши действия : А)отомщу; Б)жестоко отомщу; В) ваш вариант действий?)

Ответы · страница 2
Просто Человек

Да по барабану.

Мартина

музыкальный вы наш киллер интернета))

Филосыч

проигнорирую

Филосыч

нет, как защита моей свободы от наглости (я бы даже сказал, что при моем терпении, от конкретной наглости)

Мартина

набьете морду свободной свободно))

Филосыч

свободной (рукой) свободной (даме?) свободно

Филосыч

напомнило.... косил косой косой косой косой косой (сможете расшифровать?)

Филосыч

не знаю