Максим

Почему в основном женщины носят длинные волосы?

Ответы
Z-
Z-T1

Говорят, что у женщин волос длинный, а вум короткий. Если бы у них у всех волосы были бы короткие, об уме можно было бы ваще забыть. Ну а те кто выбирають стрижки (стрижк мне оч нравятся). Специально себя затупляють, что бы быть более женственными. Стереотипы над ними давлеють, сложившиеся исторически. Хоть стрижки на женских головках мне и нравятся, но к их обладательницам я отношусь настороженно.

Особehhaя Kopeяhka

Потому что это красиво я так считаю с длинными волосами можно кучу разных почему делать вот совсем недавно у меня тоже были длинные волосы и я их срезала потому что хотела попробовать что то новое но на данный момент я очень жалею что я сделала это потому что на короткие волосы мало что сделаешь ((

Ольга Май

Раньше такие волосы носили все, но мужчины стали их обстригать, чтобы за них нельзя было схватить в бою. Женщинам же это не нужно, вот так и повелось. А сейчас в основном длинные красивые волосы указывают на здоровье, что облегчает поиски партнера на генетическом уровне

Anya Moskvina

Так и должно быть по - сути, потому что девушка должна быть женственной, а если парни будут носить длинную шевелюру, куда неприятной парень, всегда девушки думают о парне, если у него длинные волосы : либо не ухаживает над собой, либо хочет выглядеть как "баба"

Марат Коцких

Стереотип восприятия мужчин и женщин. Большинству к примеру тяжело воспринимать на подсознательном уровне к примеру мужчину в юбке, однако килт в Шотландии был нормой.

Галя Портнова

Мода, боязнь обстричь их и больше не отрастить, боязнь перемен, стереотипы, стадное чувство. Лично я не один раз обстригала длинные волосы и никогда об этом не жалела

Баба Александра

Для того что бы мужики хоть чем то занялись! а именно сходили в магазин, купили Крот Тирет и т.д. и наконец то прочистили ипаный волосяной засор в ванной!

Евгения Илюшечкина

Ну так они продолжают род человеческий ,вынашивают детей, согревают их своими волосами. ...это из древности. ...а мужикам зачем длинные волосы?

Ринкамо Шикитейк

потомучто большинства парней сходит с ума по девушкам с длинными волосами,а девушки в свою очередь отращивают их,что б нравится парням

Верни Мне Мой Бинарный Код

А нет, у меня воображение так себе. Я больше по части срисовывать с фотографии или скриншота. А так чтобы придумать что то и нарисовать в пропорциях даже не пробовал.

Ринкамо Шикитейк

тогда ты больше срисовщик,чем художник) рисовать надо с натуры...

Верни Мне Мой Бинарный Код

Только где взять натуру, ёпт. К примеру Гордона Фримена нельзя выловить и поставить перед собой.

Ринкамо Шикитейк

попросить родителец попозировать не судьба? рисуй пока мама телек смотрит,или папа играет в комп...или пока бабушка вяжет

Верни Мне Мой Бинарный Код

Что это за персонаж у тебя на аве?

Анастасия Васянина

ну носят как-то не звучит) Просто, это завит от самой девушки) как ей удобно и как ей нравится) Некоторые специально наращивают)

Яна Дмитриева

это идет с периода военного времени, длинный волос дополнительная уязвимость у мужчины, короткий волос неудобно схватить

Виолетта Смирнова

нам нравятся длинные волосы- да и в детстве практически все родители наставляли, что у девочек должны быть длинные волосы.

Наталья Астахова

Потому что для меня лично- мужчина с длинными волосами так же смотрится как девушка с усами. Не в обиду, сугубо мое мнение.

Максим

Да я согласен. Но почему так?

Жанна Zhanna

не понимаю таких кому как идет длинные волосы ... есть которые длинные волосы идут но не ухаживает вообще таких не понимаю

Од
Одиннадцатый

им нравится, когда парни во время полового акта дергают волосы, заставляя посмотреть на себя или еще что. развратницы.

Екатерина Петрова

с древность длинные волосы являлись символом плодородия женщины, вот поэтому в основ и пошло что женщины носят их

Анна Иванова

это ведь очень красиво и у нас с длинными волосами много возможностей менять свой стиль,а не выглядеть одинаково.

Наталья Никишина

наверное потому что у парней и без того волос много, а если ещё на голове будут растить, там и до обезьян недалеко)

Максим

ахах. Наверно так и есть 😄

Алла Стаськова

Ну в наше время уже не в основном) А так просто это смотрится очень красиво! И по мужскому мнению сексуально!

Екатеринка Авдеева

того что это женственно, хотя против коротких стрижек не имею ничего, большинству идёт, более чем длинные.