Лена Тибейкина

имеет ли ребёнок оставшийся без кормильца т.е без одного родителя какие-либо льготы при поступлении в ВУЗ?

Ответы
Виктор Вышинский

Думаю что да.Но хотелось бы узнать про какую страну идет речь

Лена Тибейкина

Россия

Виктор Вышинский

В России мне так кажется что да.Но это будет примерно так:Кормилец который остался у ребенка будет платить за учебу но с него не будут взымать подоходный налог.Либо его возмет государство под свою опеку

Лена Тибейкина

а будет ли учитываться это при самом зачислении?

Сияющий От Счастья

смотря где

Лена Тибейкина

а если в России

Сияющий От Счастья

бывает