Василий Горбачёв

Друг--человек,который знает о вас всё,и,тем не менее,любит вас ?!! 🤔

Ответы
Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Галина Иванова

ну вопрос философский...., друг (подруга) - один, два в жизни, он настоящий-любит, ругает, и всегда рядом, и спина к спине....))).. так-то так о настоящем...Ну и, как говорят, кто самый страшный враг тебе? Ответ: твой друг. А почему? А потому, что знает о тебе все... и слабости, и достоинства....

Вера Снытко

И, что же он знает такого о, что могло притупить бы его чувства? Думаю у каждого из нас есть свои скелеты в шкафу...

Римма Дунаевская

Бывает и такое))) Но друзья тоже люди... Зачем "грузить" друзей всеми своими проблемами, чтобы он знал о тебе "всё"?

Светлана Нусс

У меня нет таких друзей, чтобы все обо мне знали. Есть вещи, которые ты никому не расскажешь.

Галина

друг вооружен тем,что знает все о вас ,но зная все о вас ,может продать всегда просто так

Василий Горбачёв

Ну не просто так ,а продать неверный......

Галина

так на друга надейся а сам -не плошай

Василий Горбачёв

Да , не плошай....

Ле
Лето

По поводу любви...не спрашивала. а то, что с ним можно поговорить откровенно..это приятно

Томара Лемберг

Друг - это человек, который вас понимает и подставит свое плечо в любом случае.

Алевтина Сазонова

меня уволили. вчера звонит мой бывший директор. Алюшка, ты как? приятно было.

Василий Горбачёв

Позвал взад на работу ?!!

Алевтина Сазонова

там все вакансии заняты. я отлично знаю этот коллектив. 5 раз в Прагу вместе летали

Галина Сопот

Друг, это тот, который совсем меня не знает, но готов помочь в трудную минуту

Елена Данилова

Ну и ненавидит так же, ))) Может даже набрать и все высказать, но не уйдёт

Ольга Прохорова

Согласна ... это настоящий друг , который любит вас с вашими тараканами

Марина

Иногда ты думаешь так, а получается иллюзия. Знал, а другом не был.

Василий Горбачёв

😁Бывает и такое.....🤔

Марина

Да уж

Swetlana Stukalowa

ДА, И ДАЖЕ КОГДА НАГОВОРИШЬ ЕМУ ГАДОСТЕЙ-ОН НЕ ОБИДИТС, ОН ПОЙМЕТ

Сауле Муканова

И он же самый опасный враг так как знает ваши слабые места

Василий Горбачёв

Вот-вот....

Елена

И не та подруга, что с тобой пила, а та что ползет рядом.

Василий Горбачёв

Которая до дома доведёт ,хотя бы !

Елена

Можно и так.

Зинаида Шевкоплясова

Избавь меня Бог от друзей а от врагов я избавлюсь сам

Василий Горбачёв

Класс ! 🌺

Павел Гурович

И не использует это в удобных случаях как компромат.

Светлана Григорьева

всё знать о себе даже сам человек не может.

Ни
Ника

Друг не любит..он друг..или любит,но не друг