Елена

Почему такое большое внимание в женской красоте уделяется пятой точке? Что не открой везде она, везде ж...а. Лица не так важны, как задница. До тошноты уже...

Ответы
Ал
Алексей

согласен . но дело в том что дамы бравируют этим и оно остается в сознании и там самое желанное . первое откуда мы все и женская часть тела в мужчине все время стремится в себя уйти . мужик не подумает еще а он вскочит и туда аж трепещетв.

Елена

Одни ябывдулы

Ал
Алексей

неет это правда . вы просто не знаете творения человека

Мишка Квакин

Отчего же, хорошая фигура, подразумевает хорошие формы и попы в том числе. Вы сделайте селфи своей.. И уверяю вас просмотров будет... Немерено

Сигизмунд.

🤷‍♂️ Все придумано до нас. Широкий таз- способность к репродукции. Мы всего лишь животные.

Елена

Инстасамки ищут инстасамцов

Сигизмунд.

Не будем ханжами. Сексуальную привлекательность никто не отменял.)

Елена

Никто. Но не со всех же экранов. Это интимная красота

Сигизмунд.

Красивая попа это красиво. Тавтология сознательная))

Ксандр

ну, перефразирую классика: "в человеке все должно быть прекрасно. И задница в том числе"

Игорь

До 30 лет, женщине ради лица, можно простить погрешности фигуры, после 30 - наоборот

Елена

А мужчинам что и до скольки лет можно прощать? Все наверное?

Oleg Voronov

Не знаю. Так сами женщины и сходят по этому с ума... А мне лицо гораздо важнее.

Елена

Спрос рождает предложения

В Лад

Это все, что может компенсировать все остальное, на время ,в женщине в позе...

Уб
Убийца

Потому что она привлекает,а расплачивается из за неё уже другая ..чуть ниже

Пёс Да Лис

Потому, что иные притягательные места к показу запрещены, а это пока нет.

Чеширский Крот

Жопа свою красоту сохраняет дольше. А на лица ваши порой смотреть тошно.

Елена

Смотрите на жопы

Сергей Волков

А мне, почему-то, больше лица нравятся? Наверное я извращенец!)))))

Елена

Вы из нормальных...очень рада, что есть такие

Сергей Волков

Спасибо!!!!)))))

Ви
Виктор

саму Афродиту называли прекраснозадой .. так устроенна природа

Леонид Музафаров

Зря Вы так, ей даже стихи посвящают. Она ведь так вожделенна...

Елена

Когда много сладкого, тошнить начинает

Се
Сергей

Нет, но можно и развернуть. Я думаю внимания больше будет.

Анатолий Муйтуев

Согласен! Уродливое лицо хоть можно прикрыть шляпой...😁

Николай Говоров

Смотрю в глаза сначала , на волосы потом все остальное

Елена

👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что так устроено природное мужское либидо...

Сергей Павлович

А главное о ней больше говорят женщины чем мужчины.

Agnostic Front

Мне важны и лица и ножки в чулках и цвет волос и все

Анатолий Иванов

Ну уж не скажите...иной раз, прям, глаз не оторвать!