Просто Пёс

Вопрос к авто любителям. Появления автомобиля какой марки и модели вы ждёте больше всего. Можете указать несколько авто. P. S. Претензии по поводу банальности и глупости вопроса не принимаются.

Ответы
Жека

Что-то крепкое, радикально новое, не выдернутое из импортного, из наших недр. 😃

Просто Пёс

верите или нет знакомому джигиту из подмосквья помогал перевезти жеребца в универсале киа Валуев таких ударов не воспроизведёт и ни чего да же не подумало отвалиться

Жека

а как он туда влез? Ему помогли

Просто Пёс

естественно да и порода коняги была не тяжеловес, но 300 кг то же не шутка

Жека

а у жеребца ничего.. с ним все в порядке?

Просто Пёс

знакомый вроде говорил что всё нормально, да и ни первый раз он так коняжек катает

Алена

Ничего не жду )) Хочу Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid , только денежки нет на неё )

Просто Пёс

нууу ок. всего вам наилучшего

Алена

)) спасибо

Н!
Наталья !

Subaru

Н!
Наталья !

Хотелось бы посмотреть форя5 поколения и и ремтил аутбака🤗

Просто Пёс

ок только что означает термин - ремтил?

Н!
Наталья !

Рестаил* сорьки я сегодня криворукая слегка

Просто Пёс

бывает. всего вам наилучшего.