Елена ***

Все на этой планете кто-то кем-то питается, а для чего созданы клопы? Ими то кто питается???

Ответы · страница 3
Олег Соколов

Клопов очень любят есть пингвины, но пингвины далеко, а клопы, гады, вот они!!!

Геннадий Воронов

Нет. Клопы в своем классе как и люди в своем. Короче, что то, что то - пакость...

Масяня Девушка

Вам написать всю цепочку, кто кем питается? Кстати, Вы не последняя в списке!

Царь!просто Царь.....

Паразиты!Вампиры!Созданы для того,чтоб жизнь мёдом человеку не казалась!))))

Александр Наумов

Клопы созданы для того, чтобы не бедствовали работники Санэпидемстанции...

Надежда

😄

Надежда

Санэпидемстанция... на этом много не заработает.

Док-Р Хаус

пауки, те кто живут в углах , и плетут паутину, пауки-мизгири, и крестовики,

Алексей О.

Тонкое наблюдение. Вопрос твой решится когда с чиновниками сравнится : )))

Иван Рыков

птички как называется не помню но можно домой принести и всех схрумкает

Ki
Kirpin53

Это вопрос вы наверняка задали не с проста..они вас достали наверняка..

Елена ***

не... просто, действительно ни кто не знает ответ...

Ki
Kirpin53

Просто их никто не пробовал...

Евгений

клопов конечно не люблю я. Но блюдо вкусное в Пекине подают на завтрак

Ermak Off

Естественный враг постельных клопов-это я сам!
Заклятый ихний враг...

Александр Матюшев

Раньше они в дикой природе были , тогда наверно их тоже кто то поедал .

Света Вербович

они удобряют растения .и.т.п а растения нужны для фильтраций воздуха))

Алина Манзюк

как все живые существа кто-то кем-то должен питаться, такова природа)

Марина Семченко

Ужас, я их не люблю)) мне тоже стало интересно, ест ли кто-нибудь их?))

Эдуард Мамиконян

Куры с удовольствием, а еще, наверное, есть у клопов и свои паразиты

Иван Рублёв

от них остаётся только хитиновый панцирь - съедают микроорганизмы

Тоби Мухин

они кровью питаються..как говариться в народе.МАЛ КЛОП.ДА ВОНЮЧЬ

Саша Дычко

Неверная постановка вопроса. Люди созданы для питания клопов.

Bula Bulatov

Они о других заботятся! Убивают чтобы другим было что по есть!