Друг Парадоксов

Вопрос другу!)😎💪 Ты решил спеть той, кто волнует твое сердце песню!Разумеется ты подошел к этому академично! Песенный текст на зубок) Дыхание..ровное! Слова не проглатываешь, дикция!!! В ноты попадаешь... словом супер!) Нужен ли тебе бэк вокал, в лице двух певичек?)))

Ответы
Алекс Венцель

Как правило этим пользуются неуверенные в себе певцы и певицы: Вспомнил как во время работы на ТВ звукорежиссёром выдавал в эфир Эдиту Пьеху. Она возила с собой четырёх мужичков в костюмчиках цвета электрик которые подпевали ей только вот это: Пап-пара -пам, а она разевала рот под свою же фонограмму...)))))))

Друг Парадоксов

))

Не
Незнакомка)

При нынешнем развитии звукозаписывающих студий,ни знание песни наизусть,ни бэк-вокала вам не потребуется) )

Друг Парадоксов

Ну вот))

Не
Незнакомка)

Я в теме,так что знаю,что говорю)

Друг Парадоксов

Ха... тогда и авто тюн в помощь?)

Не
Незнакомка)

Аранжировщик сам решит,что вам нужно.Смотря,какой у вас уровень вокала.

Друг Парадоксов

Аранжировщик... человек или ИИ?)

Не
Незнакомка)

Человек,разумеется

Марина

Счастливая она🤗 пойте сами, не нужны здесь помощники, тем более помощницы)

Друг Парадоксов

Если только...Френка Синатру))

Марина

Вообще всё равно что. Важен сам факт😊

Друг Парадоксов

Вот эту спою!)

Марина

А еще лучше под гитару и без всяких обработок. Живьём в общем) эх...даже немного завидую ей😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее мне простой бокал нужон с вискарикам.. так петь лехъша..✨🤷‍♂️☝️

~ Евгения ~

Только если они будут выглядеть как Монтсеррат Кабалье

Друг Парадоксов

Как ступени ... ракеты)))

~ Евгения ~

А сколько у ракеты ступеней?

Друг Парадоксов

3 жеж)))

~ Евгения ~

Буду знать

᠌ ᠌

Возможно, она не устоит, если будет бэк из двух певцов.))

Endarkenment

😄

Endarkenment

я точно не устою!

᠌ ᠌

Моя ж ты зая.))))) 🤗

Лукас Шакал

Если есть бэк вокал, из двух, зачем нужна ещё эта баба....

Ип
Ип*Анюта*Я

небось отказываются все 😂а на деле... 🤷‍♀️

Друг Парадоксов

На деле... если есть компьютер с нужными прогами и хорошими колонками, то можно и без них)))

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Се
Сеньорита

🤣 во имя спасения гловы от сковороды - нет

К М

Если она не ревнивая, но лучше сам спойте

Друг Парадоксов

Так и сделаю))

К М

👍

Татев

Вот никак нельзя такой бэк вокал)))

Друг Парадоксов

А если... негритянки?))

Татев

Хм) думаете, ревность к негритянкам невозможна?)

Друг Парадоксов

Если только ... к молодухам))

Татев

Вы знаете, если это красиво и действительно для меня, то даже к молодухам не приревновал бы. 😉

Друг Парадоксов

Умничка))🪻

Татев

А то)))

Ivan Kucaev

я не могу себя определить ...

Вячеслав Чистяков

Я НЕ В КРАСНОДАРЕ ЖИВУ

Milky Way

они будут лишними!!!)

Друг Парадоксов

Агась)))

Ч-
Человек - Невидимка

Трёх! Трёх певичек

Друг Парадоксов

Однозначно)))

Ч-
Человек - Невидимка

Что-то вроде этого. только не таких старательных, как пухленькая, чтоб саксофонист не смотрел с укоризною )

Наталья Петрова

Лучше не надо))))

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Я думаю нет

Дв
Дворянин

🖼