Роман Александрович

Дмитрий, бхагават Гита как она есть. То что написано в книги спасает от таких бед что даже представить невозможно. Ведическая мудрость от Господа Бога спасательный круг для Души. Знания нового мира. Помошник в судьбе. Мудрость Знания. Спасение. КНИГА КАК ВЕРНУТСЯ В ДУХОВНЫЙ МИР. НАУКА О БОГЕ. изучайте и будете знать БХАГАВАТ ГИТА КАК ОНА ЕСТЬ

Ответы
Димка

ещё один сектант 🙂

Роман Александрович

Мне ненужно отвас ресурсы не деньги оставте их себе я помогаю от ДУШИ и мне неважно что вы придете комне или нет я вас незнаю и неузнаю. Секта это некомне я ЗНАНИЯ ДАЮ ваше право брать или небрать. Я практик а не теорик. Сами думайте умом или РАЗУМОМ

Роман Александрович

Как жить в новом мире что такое ДУША кто такой Бог как мы оттождествляемся что такое ОСОЗНАНОСТЬ. ЗДРАВОМЫСЛИЕ. УМ. РАЗУМ. ЭГО. что такое непроявленый мир. Почему умираем. Что такое сансара и т д.

Димка

тебя бы в президенты мне прям так всё сказанное понравилось))

Роман Александрович

Изучайте на ютубе посмотрите ЛАКШМИ НАРАЯНА ДАС выбирите по ДУШЕ изучите потом анализ и применяйте в мире))) и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ