Свет Л@ночка

Реально ли продать виниловые пластинки? почем? и где?

Ответы · страница 10
Светлана Осипенко

Я думаю реально,а вот где и за сколько не знаю!на каком-нибудь сайте объявлений)

Ма
Машуля

Задай этот же вопрос по все соц сетям,где зарегистрирована,полюбому выстрелит.

Александр Туганов

Реально и недёшево в Казани, каждые выходные на менке, в садике у автовокзала...

Свет Л@ночка

ну я к сожалению далеко от казани

Александр Туганов

Наверняка и в Вашем городе есть такие блошиные рынки...

Александр Туганов

Вы просто не интересовались...

Александр Туганов

Удачи!..

Виктор Терешков

Лет через 20, но вместе с проигрывающим устройством в антиквариатах или музеях.

Свет Л@ночка

мне сейчас надо, и устройство тоже есть

ss
shaman shaman

Ну я думаю что истинные ценители возьмут за хорошие деньги) но тоже смотря что)

ss
shaman shaman

Я ничего) я в этом не смыслю) просто выдал своё мнение вы же спросили)

Alecs Syhizki

Просто хлам и раритет купи проигрыватель и слушай сам ! Круто если на патефоне!

Игорь Свитенков

На западе их коллекционируют только богатые люди. Не продавайте - это раритет.

Игорь Свитенков

Тогда воспользуйтесь одной из бесплатных досок объявлений ( например http://www.1000dosok.ru/) или интернет- аукционом ( например http://molotok.ru/

Олег Тапин

Конечно реально, цены не знаю, на сайтах где все ретро продают ну или покупают.

Ко
Корвус

реально. тут зависит от раритетности так сказать. что-то типа авито или сландо

Юрий Ост

Магазин завален коллекционным винилом по цене от 700 руб. Покупателей не видел.

Владимир Геращенков

Берегите, через несколько лет - это будет раритетом. За доллары будут скупать.

Свет Л@ночка

из сейчас за доллары скупают

Владимир Геращенков

Если знаете, то и продавайте. Чего спрашивать?

Газинур Каримов

меломаны есть и такие, в любом поисковике набарите продам виновные пластинки

Валентина Р.

только те, которые ценятся антикварами, соответственно ищете коллекционеров

Чудочудное Диводивное)))

Зачем их продавать? Потом правнуки спасибо скажут, что сохранились - раритет)

Александр Легков

Наверное это уже как марки, доя коллекционеров, соответственно и цена разная

Константин Марсов

Ну конечно реально! Более того, этот раритет можно продать по выгодной цене!

Константин Марсов

Есть и много!

Константин Марсов

Вот тут продайте, там много желающих: http://vinyl-lp.com.ua/prodat-vinilovye-plastinki.html

Николай Караваев

наверное - для тех кто в то время приобретал хорошую аппаратуру и ценил звук

Александр Викман

Смотря какие, у редких экземпляров цена до нескольких тысяч баксов доходит.

Лариса Глушко

Реально, где не знаю. В газете надо смотреть,скупка антиквариата, на авито...

Елена ...

реально, почем и где - не скажу, но есть коллекционеры, забейте в поисковике