Свет Л@ночка

Реально ли продать виниловые пластинки? почем? и где?

Ответы · страница 14
Игорь Б

А зачем их тебе продавать оставь как раритет,подари или выкинь...

Игорь Б

Обязательно выгоду иметь что ли?

Свет Л@ночка

иначе нафиг я интересуюсь то

Игорь Б

У тебя что они такие редкие,типа Шаляпина или Битлз?

Игорь Б

http://m.forbes.ru/article.php?id=60485 если у тебя что то из этого есть,то переезжаю к тебе 😄

Игорь Б

Надеюсь что чем то помог 😄 Удачи

Андрей Тихонов

смотря что, есть сайт эл.ярмарки, там можно продать и купиьть все

Alexandrino Hakim

тебе надо? у меня их куча.ретро. вся советская и зарубежная муть))

Алексей Филяков

оО ну незнаю на горбушке попробуйте вроде бы там видел продают:))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

У нас их продают на книжном рынке--в рядах с подержаными книгами

Ну год назад я видел подержанные пластинки времён перестройки и начала 90-х по 250-300 гривен за самых известных и почитаемых исполнителей--а сейчас не могу сказать...не знаю какой на них спрос--если его нет, то может цены и не выросли)

Что Вас удивляет? Наши--ну в смысле пластинки АНТРОП и некоторые другие последние студии--не исключая МЕЛОДИЮ--были по 250--300 гривен---речь о Киеве)--не самые популярные продавались по 150---умножайте на четыре если привязаться к рублю)

Мелодия ведь не выпускала записи топ-групп... да и не очень жаловала записи лучших западных поп-исполнителей... честно скажу--я обращал внимание на цены в основном на хитовые группы --60-е--70-е--80-е годы) ) Майя Кристалинская и Эдуард Хиль меня не очень интересовали)

Свет Л@ночка

если вы разбираетесь может напишите почту скину фотки и список, может взгляните опытным глазом?

Света, не лучше ли Вам просто навести справки в своём городе? Если у вас там есть букинистический рынок, то там и винил могут продавать) А значит могут его у Вас забрать для продажи) В сети также можно попробовать посканировать) Может кто-то и покупает раритеты непосредственно у тех, кто хочет избавиться от ненужных вещей)Я вот от своих избавляться не хочу--хотя и не включаю проигрыватель уже давно) Я только дочку пугаю: Вот, мол, зачем нам столько хлама, снесу как я его на Петровку!)))) Так она сразу вспыхивает: я тебе снесу!!!))) А сама слушает только Битлз и Квин)--- а больше ничего) Зачем? Всё есть в интернете))) Но вот ей нравится эта архаика... Да и мне тоже)))

Jelizaveta Rakova

Есть наверно те, которые хотят приобрести, напишите объявление.

***живущая В Мечтах ***

Редкими вещами всегда кто-то интересуется,поищите в Интернете .

Жандос Койлубаев

НИКОГДА ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ, НО ЕСЛИ НРАВИТСЯ, ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ...

Акрон Акронисов

идите на ebay - это интрнет акуцион, ну и у нас в России тоже есть...

Акрон Акронисов

Думаю, что шансов мало. Всё это есть уже на цифре. Но пройдёт лет 300 и глядишь и вырастет в цене, хотя маловероятно...Извините, не хотел вас огорчать...

Лидия Петрова

реально, из них можно сделать вазочки, коль подержать над огнем

Екатерина Ильина

реально, на сайтах антиквариата или рукоделия, цена договорная

Айдар Муфтахов

что рекомендуют врачи и диетологи --- остается откопытиться .....

Александр Новосёлов

Ну смотря кто на них, и представляют ли интерес коллекционеров

Андрей Шестаков

Только коллекционерам. Можно в интернете поискать покупателя.

Рамина Балюк

хороший вопрос, я бы тоже хотела узнать где, кто знает напишите

Сергей Великанов

Реально, но на изучение емкости рынка и конъюнктуры годы уйдут

Тамара Волкова

Зачем, это же теперь раритет. да слушать с удовольствием можно.

Андрей Дьячков

реально.А нужно ли это сейчас когда они на рынке копейки стоят?

Stormbringer

реально..и за хорошие деньги....правда конечно не Люду Зыкину )))

Свет Л@ночка

неа Людки нет, от Высоцкого до классики, зарубежка и наши, 60-90г. 250шт

Stormbringer

попробуй через ибей... трилогию deep purple в Голландии я купил за 250 баксов

Жанна Романова

Да любители старинки,и еще с них делают поделки например часы.