Свет Л@ночка

Реально ли продать виниловые пластинки? почем? и где?

Ответы · страница 16
Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

В интернете на любом сайте объявлений можно. Slando.ru, например.

Мария Ситникова

конечно!!!! в антикварные магазины или на авито. По все стране

Владимир Шилов

Есть любители -в газетах читайте--в лавках антикварных берут

Татьяна Павлович

думаю да это же раритет. В интернете думаю можно будет найти!

Tanjusha ***mysterious

что-то не слышала про это...может только среди антикваров... 😉

Александр Тихоненко

реально, на рынках есть люди их скупающие, еще есть интернет

Тамара Соломатова

а зачем продавать, пусть лежат, как лежали- может подорожают

И@
Илмар @

непродовайте пока, через лет 50 офигенный антиквариат будет

Свет Л@ночка

вот он мне через 50 лет на какой х..............

И@
Илмар @

когда будете дряхлой старушкой, прикольно будет потусить с подруженциями на скомейке по такую музычку

Lubanya Mussy

ЛЮБИТЕЛЯМ-МЕЛОМАНАМ, КОНЕЧНО. У НИХ ЕСТЬ СВОЙ КЛУБ. ПОИЩИТЕ.

Раиса Алюшева

наверное можно, тем людям у кого сохранились проигрыватели

Edward

закиньте объявление на сайты, есть любители и колекционеры

Руслан Валерьевич

реально, в зависимости от издателя и состояния, в интернете

НЕ
Надежда Ершова

По-моему, оч толковые советы у Юлии Александровны и Игоря Ю

Свет Л@ночка

какие? повторите если не сложно

НЕ
Надежда Ершова

Прошу прощения, Игорь Безчастнов. Советы про "Авито" и про проигрыватели

Свет Л@ночка

аааа, спасибо, давно уже всё запущено)

Роман Бестов

думаю диджеи взяли бы.....я тоже купил бы..они летают классно

Свет Л@ночка

интересуешь? почту присылай

Игорь Санько

Вообщем да , попробуйте разместить свое объявление на Avito.ru

Светлана 68 Специалист По Налогам

может и реально для какого нибудь дизайн проекта сгодятся.

Татьяна Козлова

есть специальные магазины винила, там и продают и покупают

Игорь

так это же теперь просто раритет, бомба. а вы продавать, эх!

Анна Ялолетдинова

в нашем городе 100 руб максимум...

Игорь

ото где так

Анна Ялолетдинова

ростов на дону.

Игорь

мда, я из белоруссии. у нас теперь опять мода на винил

Турик

Да, в любом городе в автомастерской. Пару касиков наверное

Свет Л@ночка

пару косяков за какое кол-во?

Турик

Смотря кому и где. Думаю, ценители купят за достаточную цену, только вот искать их надо. Писать объявления.

Алла Ольхина

Зависит, я думаю, от содержимого. Ну, и от состояния винила.