Свет Л@ночка

Реально ли продать виниловые пластинки? почем? и где?

Ответы · страница 6
Ирина Андронова

мы в инете продали...довольно не плохо...ищите в инете "Барахолка" это в Украине...Откуда Вы-не вижу..

Ирина Андронова

тогда пишите в поисковике-куплю вин.пластинки(астрахань)

Ирина Андронова

Максим Зайцев

сделайте из них винтажный декор, или часы, и продавайте))) не как пластинки, а как элемент дизайна))

Елена Титова

Смотря что на них , если редкие записи то да , ну либо придумать , что то из них , в интернете думаю ))

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Я где то не давно нарывался на такое объявление в газете. Там какой то тип подобную фигню скупает

Максим Суворов

думаю что сейчас это не актуально, если только это возможно то наверное какому нибудь антиквару

Кирилл Пляскин

коллекционеры покупают старинные вещи и меломанов много на свете кто нибудь та купит пластинки

Лада Кривчина

о это же уже раритет,всегда найдутся желающие меломаны.самое примитивное объявление где угодно

Белов Сергей

Реально , поищите сайты меломанов в нете , как правило у них есть на форумах разделы : Барахолка .

Юля Долонская

не стоит нечего продовать, оставте это у себя дома, в мире и так борохла не кому не нужного полно

Константин Купчин

....всё кому то надо...если в хорошем состоянии ..надо лишь найти "круг" людей...которые это ценят..))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

В москве есть место где собираются любители винила...А вот цена зависит от редкости пластинки..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ищите поблизости..Сейчас винил в моде.

Vitaliy Ondar

думаю да, сейчас все реально найдутся люди которые купят причем за хорошую цену смотря что там

Antonina Ribac

Погуглите. Иногда попадаются редкие,и есть много коллекционеров,которые их с руками отрывают.

Владимир Шайкин

В Москве, на Ленинском пр-те есть специальный магазин, я им пользовался, но взяли у меня не все.

Неизвестно Неизвестно

Вообще реально! У винилов считается качество звука лучше! Нужно искать ценителей таких вещей!

Лёха Медведев

в магазинах муз уже продаётся пластинки они опять входят в моду 1 пластинка стоит от3000 и до 7000

Евгений Стариков

Нет, это не реально. Разве что выкинут. Кстати, сколько их у Вас? Если что, я их заберу и выкину.

Свет Л@ночка

ишь ты хитренький какой))))

Свет Л@ночка

может интересуешься, купи)

Евгений Стариков

Это шутка была, которую ты оценила по достоинству. ))) А так, я понятия не имею, что с этими пластинками делать...

Евгений Стариков

За смех денег не возьму. Можешь пластинками заплатить... )))

Свет Л@ночка

ага ща, а ключи от квартиры не дать где пластинки лежат?))))))

Азат

Если они в отличном состоянии и с конвертом цена будет достойная. Коллекционеров достаточно

Свет Л@ночка

да все с конвертом и в хорошем состоянии

Азат

Поищите в инете... только будьте бдительны... Цена зависит от годоа выпуска, исполнителя и фирмы производителя. Также от тиража... Удачи.

Светомира Истратова

Реально, у коллекционеров просто мания на них, они очень дорого покупаются, точно не знаю где

Светомира Истратова