Ольга Ивановна

ИМПРОВИЗАЦИЯ - черта характера русского народа ?

Ответы
Борис Егоров

Живя в загадочной отчизне, из ночи в день десятки лет мы пьём за русский образ жизни, где образ есть, а жизни нет...

Ольга Ивановна

Почему нет жизни ? Есть и довольно таки не плохая !

Борис Егоров

СОГЛАСЕН. НО - ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТРЕТЬЕГО КОЛЬЦА ОТ МОСКВЫ - ЖИЗНЬ НЕ ОЧЕНЬ...

Ольга Ивановна

Мне легче.... Мы живем около канала им. В.И. Ленина, а окна моего зимнего сада смотрят на стадион " Спартак " Лепотаааа....

Борис Егоров

...ЖИВУ НА ПИТРИАРШАХ... ТОЖЕ НЕ ПЛОХОЙ ВИД ИЗ ОКНА...

Ольга Ивановна

Там каталась на коньках в детстве, когда жили около Тишинского рынка....

Борис Егоров

ДАВНО НЕТ ТИШИНСКОГО РЫНКА... НА КАТКЕ ЗАЖИГАЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! МОЖЕТ И ВСТРЕЧАЛИСЬ...

Ольга Ивановна

Место осталось ! И память у москвичей - старожилов....

Улугбек

Да, бросьте Вы... Причём тут народ... Не разжигайте национализм, ведь от него и до нацизма - рукой можно пожать....

Улугбек

А забывать не следует... Это чревато...

Татьяна Бурлакова

Это да. Кто еще из ничего - конфетку может сделать.

Сергей Глущенко

...русский народ слова такого не слышал...АВОСЬ!

Ольга Ивановна

Наше слово и еще: БЫЛА - НЕ БЫЛА !

Aleksander Jakovlev

Есть такое...хотя инструкции рядом лежат )))

Радость

Это называется МЕТОД ТЫКА... Всем привет!

Ольга Ивановна

И вам САЛЮТ ! ☺️ Хороший метод: АВОСЬ кривая куда - нибудь вывезет....

Епифания

А больше никто что ли не импровизирует?

Ольга Ивановна

Я медик и такие тонкости узнаю от знающих людей, таких, как ВЫ. Вчера ходили в Малый а " Маскарад " 4 часа действа... немного утомительно, но ВПЕЧАТЛЕНИЯ масса !

Епифания

Маскарад Лермонтова? Я видела его в театре Вахтангова... Потом даже перечитала пьесу, но спектакль не понравился

Ольга Ивановна

Классика. Сравниваешь с фильмом... И. Макарова в роли Нины Арбениной.... Вальс... последний в её жизни.... Я часто хожу по театрам.... Любительница...

Епифания

Меня сестра больше таскает... Её любимый театр - Вахтангова, ну и Щука, конечно. В Вахтагове терпеть не могу Туминуса, но очень люблю Иванова. Маскарад был как раз в постановке Туминуса. После этого я больше на Туминуса не хожу... Спасал спектакль только Князев в роли Арбенина

Ольга Ивановна

У каждого СВОЙ театр и СВОЙ актер !

Виктор Семёнов

Скорее - ввязаться, а там как пойдёт.

Виктор Семёнов

Забава в чём? Вся жизнь забава. Ставки высокие, да.

Виктор Семёнов

Так и бывает. Я базу начинал создавать в 8-году. Смешно некоторым было. Сейчас интересуются иногда - так лохом прикидываюсь. Не всем, конечно.

Ольга Ивановна

Да.... приходиться и прикидываться иногда

Виктор Семёнов

Правило одно - отвечать на поставленный вопрос. А когда втягивают в какую-то муть в надежде, что ляпнешь... Идите лесом. Жду вопроса.

Санбай Манибай

У нас поэты--импровизаторы!

Ольга Ивановна

ПРОЗАИКИ и ФАНТАСТЫ тоже....

Ольга Ивановна

С наступающим Рождеством.... ☃️ ❄️

Виктор Семёнов

65 - это граница?

Виктор Семёнов

Ужастики всё это. Жизнь продолжается. Внучки никуда не денутся.

Виктор Семёнов

Типа - ползи, хоть на зубах...

Ольга Ивановна

ИДТИ с гордо поднятой головой

Виктор Семёнов

Тут фактор. один... Здоровье.

Виктор Семёнов

Ну, так, без страха и сомненья!

Аркадий Бахчевников

Хм.. Вероятно...

Ольга Ивановна

Я активно контактирую со своими....

Аркадий Бахчевников

Не напрягаю.

Ольга Ивановна

Я бабушка и часто выручаю с внучками

Аркадий Бахчевников

Ваш выбор.

Ольга Ивановна

МОЙ ! От души. Не представляю, как бы и БЕЗ НИХ ?!!

Edward

смекалка

Серый Перец

Эттода...

Elchin Kuliyev

нет

Elchin Kuliyev

просто отдельных людей в разных народах

Elchin Kuliyev

да

Александр Кузнецоов

да